Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 23:00 23.10.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Бывший стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Еще официально сотрудники не платят за слив воды в сан.узле. Хотя при мне неоднократно два ужасно хамавитых директора кричали на сотрудников,что за кофе ,чай и воду они должны компании большие деньги и что каждый подогрев чайника вгоняет компанию в долги.

Главная проблема в этой богадельне в том ,что рыба гниёт с головы!!! Зарплату даже официальную часть задерживают постоянно. Бедные девочки даже спросить не имеют право о том,когда им соизволят перечислить эту малую официальную часть зп . Другая часть на руки ,кстати тоже с опозданием. Сотрудников постоянно гнобят и запугивают директора. Я был свидетелем оскорбительных высказываний в сторону сотрудниц ,только лишь потому,что не приходили деньги от клиентов . А уж если кто то не доволен своим профитом ,то в их сторону сыпались унизительные словечки,крики и ощущение,что я попал в рабство. Вообщем место ужасное. Во время обеда всегда директора устраивают совещания с менеджерами и обед конечно проходит мимо сотрудников. От дирекции фирмы только плохие слова о своих сотрудниках.
Очень неприятные люди во главе конторы и это большая их проблема. Денег заработать не даст само руководство. Товар на складе - хлам советских времён. Компания вместе с руководством категорически не хочет идти в ногу со временем и развиваться. Зато они завернули раз в 5 цены на неликвид . И на своих менеджеров должны молиться ,за то ,что они это продают.
Я рад ,что вовремя бежал от них.

# Л д2021-02-26 12:06:13
Не знаю уж почему некоторые гонят на работу здесь, может их обидел кто. Потому что в целом ничего плохо в этой компании нет.
# В...м2020-11-04 12:16:36
;)))))безработная жжж очухалась)))) убитая тобой клиентская база приносит хорошие деньги умелому Стажеру))))) с тобой бы точно загнили
# Аноним2020-10-29 14:16:39
Удивительная платформа. Жаль что раньше не знала об этом сайте. Сколько лет сколько лет а компанию все никак не закроют. Гнилая компания с постоянным обманом.
# Менеджер2019-10-24 08:28:03
Руководству уже давно пора задуматься. Странно, что они до сих пор не понимают или не хотят понимать проблему.