Отзыв о компании GEFCO
Сайт:  gefcorussia.ru
Эл. почта: GEFCO
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: http://www.gefcorussia.ru/contacts2

Описание деятельности:  GEFCO является ведущим мировым поставщиком интегрированных логистических услуг для промышленных предприятий, включая поставки компонентов на заводы, организацию поставок just in time, дистрибуцию и хранение готовой продукции по всему миру, а также складские услуги с высокой добавленной стоимостью.

Никнейм: Собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Абсолютно не понравилось данное место, компания для девочек и мальчиков (готовые пресмыкаться) для старта и не более. Гордятся тем, что международная компания белая прибелая зп и бла бла бла. К слову это должно быть по умолчанию, гордиться тут нечем. Тупая вода про то какие у них крупные известные клиеты, офис кстати в стиле беднота при входе, в переговорной прослушка, которая сама дает о себе знать треском и помехами. Руководитель отдела по работе с клиентами вроде Александр имя сидел в телефоне все собеседование, видимо на своем рабочем месте не разрешают играть. Понравился ответ на вопрос касаемо переработок: первое, сказали что менеджеры, которые не успевают выходят херачить в выхи, второе, когда был задан вопрос оплачивается ли это было сказано нет, третье, через несколько мин. было сказано что все же оплачивается по двойной ставке....вообщем чушь, вопрос по переработкам так и остался подвешенным. Присутствующий руководитель не вызвал интереса, посредсвенный рубашечник-планктон, подчиняться которому смогут лишь люди без внутреннего стержня и юные ребята. Не рекомендую отдел по работе с клиентами в компании Жефко. Кстати практически на все проф.вопросы отвечала кадровичка.