Отзыв о компании АТП 16363
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  atp16363.org.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0503036243

Описание деятельности:  Грузоперевозки по Украине и международные. Предприятие предоставляет следующие услуги: загрузка автомобилей (кругорейсы, загрузка в одну сторону), техническое обслуживание, ремонт, предрейсовые осмотры (технический, медицинский), мойка автомобилей.

Никнейм: Завхоз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Слава Богу не пришлось работать в АТП 16363. Но как меня унизили расскажу. Хотел устроиться на работу завхозом. Приехал на собеседование, подал резюме и копию трудовой, заполнил анкету. Менеджер по персоналу сказала мы вам позвоним. Позвонили, пригласили снова для беседы с руководителем. Приехал пообщался с девушкой, дочкой председателя правления, все нормально, далее девушка говорит, что нужно пообщаться с папой в другое время. Ждал звонка , пригласили, приехал вовремя прождал 2 часа (директор занят) ну дождался, заходим вместе с дочкой и менеджером по персоналу. Директор посмотрел трудовую и сказал что разговаривать со мной не будет. ВОПРОС зачем я ездил и терял свое время. Предприятие находится на краю города, добраться сложно транспорт ходит плохо. Более свинского отношения я не виде в жизни. Фамилия директора СТРЕЛЯНЫЙ. Человек без совести и чести...

# Андрій 2024-04-11 04:18:48
Гарні отклики за компанію та пана Стріляного.Думаю що людина не буде гівно нести про фірму.Цілком усе ясно уже в Європі з таким стикався.
# Андрій 2024-04-11 04:18:20