Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  atp16363.org.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0503036243

Описание деятельности:  Грузоперевозки по Украине и международные. Предприятие предоставляет следующие услуги: загрузка автомобилей (кругорейсы, загрузка в одну сторону), техническое обслуживание, ремонт, предрейсовые осмотры (технический, медицинский), мойка автомобилей.

Отзывы о компании     АТП 16363 Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2024-03-19 12:32 Bluberry, г. Харьков
Компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, 40 лет уверенно стоит на ногах и развивается даже в годы войны. Полный соц пакет, 28 дней отпуска, з.п. всегда во время.
2024-02-27 01:47 Аноним, г. Харьков
Ничего
Водителей за людей не считают, кидают на деньги, директор вообще не вменяемый, деньги у компании ворует все руководство, а потом за не выплаты ЗП водителям выезжают , куда только смотрит Стреляная? С нынешним директором всё идёт по п..де Не рекомендую вообще устраиваться в данную недоконтору
2023-11-30 09:04 Водій, г. Киев
Взагалі не можу знайти плюсів
Відношення до робітників (саме водіїв) не людське! ! ! Директор хамло.Кожного разу відтягують з з/п 2000, 4500грн-аргументи смішні...Механіки при замірах палива завжди ОШИБАЮТСЯ, а водієві ця помилка коштує 2000-? ? ? грн Не раджу цю контору
2022-01-01 23:33 Офис, г. Харьков
Бешеная текучка среди офисных и водителей. А теперь по порядку: ты доггвариваешься об одной зп, по факту получаешь меньше, kpi мало выполнить, тебе еще нужно выпросить оплату (со скандалом и боем), вешают "не твои" обязанности, частые задержки офисных до поздна (с тем что находится компания на краю географии), на связи нужно быть 24/7 и не дай бог не сразу ответить на звонок руководства в выходной илипоздно вечером, отношение к работникам как к рабам. Зимой экономят на отоплении, холод ужасный.…>>
2021-09-02 08:35 Водитель, г. Харьков
Хотите бесплатно работать- приходите в атп, за каждую ошибку- удерживают из зп, без объяснений. Офис- пыль в глаза
2021-04-09 09:23 В*****й, г. Харьков
Працюю в АТП, нормальна робота , поганого не скажу нічог0
2021-01-28 19:20 А***м, г. Харьков
Скажу так про АТП, работой дорожу, проблемы есть , но они решаются, я водитель по Европе
2021-01-14 19:02 С****й водитель, г. Харьков
Работаю водителм в атп уже 2 года , зарплата в срок, все официально, зарплату подняли , работать можно , место для тех хто хочет работать и зарабатывать
2020-11-04 15:20 Водитель, г. Киев
Кто хочет бесплатно пороботать, добро пожаловать! Если вы надеетесь заработать в семью, это заблуждение! Вы заработаете всем, но не себе, вечные пережоги топлива заставят вас ещё за свои и питается в дороге, доказать что-то кому-то невозможно. Начальство заинтересован повесить недстачу на вас, хоть машина и идёт по протоколу, а не ремонтировать машины с пробегом 20000 и более. Человеческого не ждите, бардак ещё тот! ! !
2020-09-19 22:58 Водитель, г. Харьков
Работаю в АТП 16363 уже 7 лет. Работой доволен, машины хорошие, регулярно обновляют автопарк, рейсы есть регулярно и много, распределяют честно. Есть своя мастерская, логисты и диспетчера всегда на связи, коллектив хороший. Директор мужик толковый, опытный и справедливый.