Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 16:07 22.10.2019
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Плюсов достаточно)
Начнем с графика, очень удобная пятидневка (10-18), в летнее время так еще и на час сокращен рабочий день))
В нашем кусте мне очень нравится руководитель. Это огромный плюс, когда кустовой управляющий адекватная, грамотная женщина.
Очень осталась довольна общением с директором розницы, что на собраниях, что при личном общении остались только хорошие впечатления. Проблемы, с которыми обращалась, всегда решались, никакого хамства никогда не было.
Что касается работы офиса в целом: многим неплохо было бы сбить короны))) слишком поверили в себя некоторые сотрудники, но в принципе...пусть тешат себя мыслью о своем величестве! Хотя лучше бы конечно им поучиться вежливости и грамотности в отдельных случаях.
О работе продавцом могу сказать, что это вполне даже не сложно, особенно если сравнить с другими направлениями в торговле (продукты и т.д) Вы не таскаете тяжести, не выставляете всю смену товар, не производите бесконечную ротацию продуктов...Вообще бывают дни, когда покупательский поток слабый на столько, что уже и полки протерли, и перестановку сделали на 3 раз, от нечего делать) Так что физ.нарузки точно никакой. К тому же всегда есть возможность пойти на семинары ( я имею ввиду не обучение в офисе, а от прямых поставщиков!) Да, сейчас кадровый дефицит и сложно бывает с графиком, но за подмены платят деньги, это не бесплатно! К тому же многие сотрудники сами желают подработать)
В итоге: можно работать в этой компании, можно работать СПОКОЙНО, без задержек зп, истерик руководства, рабства и т.д.

Белая зарплата маленькая.
Постоянный рост цен на продукцию, что у конкурентов стоит гораздо дешевле.

# Н*****я2021-09-22 17:53:04
Аноним, добрый день! Спасибо, что поделились вашем мнением о работе в нашей компании.
Компания развивается и у нас произошли большие изменения в обучении и системе мотивации.
Ценообразование – сущность динамическая и каждая компания исходит в этом аспекте из многих параметров, в том числе из цены по которой товар был закуплен.
Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!