Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 20:00 14.07.2013
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Надя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Сногшибательное заведение

Итак, по порядку. Пришла на собеседование. Помещение гламурноееееее, прям галерея галерея. Садитесь в лифт и едете на 10 этаж. Приезжаете и идете в кабинет № 7, очередь не ждете, т.к. соискателей с бумажками *ерова туча, простите, а тебе надо заполнить их форму, потом еще одну, а потом еще тест, а потом еще раз побеседовать с девочкой из отдела кадров, потом 1 час 20 минут, я ждала начальницу отдела кадров, чтобы побеседовать с ней. Слушайте, это смех, правда!!! Пока сидела - заполняла, пила их бесплатный корпоративный, блин, кофе, зевала, ходила в туалет, потом опять пила и зевала, а потом ждала начальницу, через отдел кадров прошло...16 !!!!! человек!!!! Это как называется, товарищи??????? Почему такая текучка?? И что же происходит там внутри?)))
Начальницу я дождалась. Зря! Перед ней лежали все мои заполненные формы, и та решила меня добить, и попросила рассказать о себе! А ведь в форме, как и в резюме на hh.ru все было подробно описано. Ладно, "стихотворение Ахматовой", я ей прочитала. Та стала отговаривать от существующей работы. Мол, как им тяжело и тебе, милая будет ооочень тяжело. А сил на тебя, такую красоту, будет потрачено много! И подумай, в общем.
Конечно, я подумала, и не в вашу пользу, господа.
Да и, оклад их (администратор-кассир) составляет 20 т.р.. Согласитесь несерьезно для такой крупной компании, да да + оклад в размере 20 т.р.. А увидете ли вы его...на вряд ли. Система штрафов такая, что оступиться просто не возможно: пожалуется клиент, 10% из з./п., опоздаете на пару минут, 10% из з/п., уйдете на более чем 5 минут со своей стойки, -10% из вашей з/п., в общем, не обольщайтесь!!
Успехов, люди!! И не в этой компании.

# Сергей Медведев2015-10-02 04:29:00
Похоже на правду!!!!!
# Григорий Ройтберг2014-11-07 22:49:31
Ну не все-же так плохо!!! Врачи у нас, таки конечно, бедненькие и голодненькие, но чистенькие и стройненькие!!! Ми с Шлемой и Жориком - так потеем за ваше здоровье, так потеем... И еще для сотрудников кофе бесплатно!!! Ойц...в смысле почти бесплатно - незадорого...
Пы.Сы.: А с молчаливого лоха не стрижет свой гешефт - только полный поц...)))
Всех целую! Ваш Ефимыч!!!
Пы.Пы.Сы.: Ленька Печатников - козел!!!
# Люся2014-10-02 20:34:18
абсолютная правда!!!
# Москвичка2014-02-11 03:00:39
Какая еще система штрафов? Над скинуть ссылку на этот отзыв в трудовую инспекцию. Штрафы противоречат трудовому законодательству, они запрещены! Это повод для трудовой инспекции обратиться в прокуратуру.
# Игорь2014-02-06 11:09:31
Уже всем и везде известно, что ваш начальник -бухтояров валентин петрович - (редкостной души создание) собственник различных бизнесов, в том числе акционер Сибуглемета. По данным журнала FORBES на 83 месте богатейших людей России. Нанимает работать на себя лично различных специалистов. В основном для него персонал подбирает рекрутинговая компания ООО "ФКД-Консалт-НТ" (Финансово-кадровый дом) в частности через Заместителя Генерального директора Кантарович Светланы Игоревны-т.е. вас. Также все поняли как вы обманываете медиков доверившихся вам, коих оказалось немало, в китае вас бы к стенке поставили вместе с хозяином
# Кантарович Светлана Игоревна2013-12-12 21:04:59
Уважаемая Кантарович Светлана Игоревна! Вы оставляете свои комментарии под всеми отзывами. Люди с высшим образованием идут работать в вашу "..банную" клинику, им надо кормить семьи, и, в конце концов, себя. ОАО "Медицина" - это РАБСТВО на рабочем месте с той самой зарплатой - чтобы раб не умер с голоду и на проезд до рабочего места, и мог дальше работать "на дядю" ОАО "Медицина". Соискатели, не ведитесь на эту организацию. Все врачи в Москве уже знают про черную репутацию ОАО "Медицина"
# Гость2013-07-29 18:31:41
Я тоже была на собеседовании. И меня так же отговаривали. Им вообще кто-то нужен? Или это смех отдел кадров?
# Надя2013-07-26 16:34:50
Милая девушка, Кантарович Светлана! Суть не в принадлежности должностей, и даже не в пунктуальности вашего руководителя. Достоверность информации говорит сама за себя, и вы ее подтверждаете))
Да о чем вы говорите: открылся недавно стационар и онкоцентр.
Хороши у Вас принципы отговорок, основанные на честности))
А про большой объем работы, ну енто знаете, для кого как), а вот денежные крохи-это аргумент, и совсем не плюс вашей клинике.
Да и..ваша оговорочка)) учат нас не 2 месяца, а три недели!
Доброго дня!
# Кантарович Светлана Игоревна2013-07-19 17:25:38
Надя, добрый день! Позвольте прокомментировать Ваш отзыв. Тот факт, что Вам пришлось ждать так долго сам по себе конечно не очень приятен и Вам и мне. Дело в том, что Вы ждали встречи не с начальником отдела кадров, а с руководителем подразделения, где работают администраторы-кассиры. Она очень пунктуальна и столь долгое ее ожидание вызвано, скорее всего срочным поручением руководителя.
Что касается 16 человек в отделе кадров, то это не так то и много. Клиника крупная, в апреле открылось новое 12-ти этажное здание: стационар и онкоцентр. Это более 300 новых рабочих мест. Так что 16 кандидатов - это не та цифра, которая нам нужна, нам бы 30-40))))
По поводу того, что руководитель отговаривала Вас от этой работы. Это принцип клиники - максимальная открытость во всем. Кандидату сразу говорится о том, что объем и интенсивность работы очень большие. Втянуться в работу, выучить весь объем необходимой для самостоятельной работы информации - для этого должно быть большое желание и способности. Поэтому руководитель спрашивает, а действительно вам это надо или может вы ищите где поспокойнее и полегче. Она обучает нового сотрудника 2 месяца и , конечно, не хочет, чтобы он потом понял, что переоценил свои возможности и ушел.