Отзыв о компании Велосайт
Сайт:  velosite.ru
Эл. почта: Велосайт
Телефоны: 261 60 10 ,921 22 10

Описание деятельности:  Продажа велосипедов

Никнейм: Мишель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Июнь 2006

Привет всем!!!Хочу Вам рассказать про компанию Велосайт,типа торгующей офигительными велами.В офисе полный бардак,столовой нет,холодильника нет,я уже не говорю про микровалновку.Короче по работаешь недельку и не сварение желудка.Но это еще не все работают все не официально.Народу много,а толку никакого.Водители практически все пьют,ну вы понимаете какая тут доставка.Полный бардак с этой конторой надо разобраться.На рабоче месте беспредел,любовь и все такое ,осталось только прям на столе и трахнуть друг друга,это я про Дронову Катю (старшего оператора отдела доставки ) и Чернышева Алексея (начальника склада).Который там не попонятиям крут.Да и начальник Максим со своими тараканами в голове.Они обещают почасовую оплату(90 рублей час).Ну в общей сложности 20 000- 25 000.А выходит дай бог 10 000 и то с натяжкой.Штрафы у них ого-го.В карман себе эти деньги кладут.Очень безответственная кампания,да какая компания -шарашкина контора.Люди послушайте меня если будете заказывать там велы,то знайте через неделю может довезут,а то и не факт,да еще все поломаные.А могут и вообще не тот привезти.Вот так!

# Виктор2012-11-20 16:10:23
Ну вобще я согласен что Велосайт не совсем продвинутая компания. Условия работы тяжелые, а зарплата маленькая. Соответственно профи туда не пойдут. Моему знакомому от туда вел Мериду привозили. Привезли, а я посмотрел после а тормозной диск гнутенький. Посоветовал сдать на брак, Не приняли сказав что не их дело. А какой-то их мега эксперт вообще предложил дескать надо разогнаться и нажать передний тормоз после чего диск нагреется и примет форму. Ну не дебил ли?
# Конь в пальто2012-05-03 16:32:18
Послушай, ты как шлюха которую кинули не заплатив. Хочешь высказаться, пиши объективно. В любом коллективе есть недопонимания. Если тебе Дронова Катя не дала, это не повод писать тут никому не нужную херню. К тому же, не исключено что ты сам дибил и видишь всё в дибильном свете. На что явно указывает вот это: "Люди послушайте меня если будете заказывать там велы,то знайте через неделю может довезут,а то и не факт,да еще все поломаные.А могут и вообще не тот привезти"..