Другие названия: МС Спорт
Телефоны: 261 60 10 ,921 22 10

Описание деятельности:  Продажа велосипедов

Отзывы о компании     Велосайт Всего отзывов: 11

2016-04-19 12:26 Аноним, г. Москва
нормальный коллектив условия труда приемлемые ( чай кофе и тп) руководство нормальное, только вот подают ему искаженную информацию снизу.
нужно поработать над процессами, линейный персонал перегружен ненужной работой к сожалению не знает про коммерцию и мерчендайзинг. оффлайн с такой моделью развивать будет сложно. слабые места : касса и "склад" нет свежего воздуха , от токсичной резины туманится разум. решение: отправить линейных на стажировку в крупные сети, допилить 1С, и наладить коммуникации склад- торговый зал, организовать оптимальное хранение товара на складе и создать буфер для собранных экземпляров на складе…>>
2013-09-10 23:58 Не важно., г. Москва
Когда я пришла в компанию (2009г.), было все хорошо! Начиная с 2010г., вроде, (точных дат не помню, давно там не работаю) ничего хорошего.
Полностью согласна с предыдущими комментариями про коммерческого директора (господина Гусакова Алексея), который пришел "спасать компанию"..., ну и как полагается спас...Насколько я знаю, компанию сейчас продают, с огромными долгами.."Спасал компанию" не один, а с госпожой Панковой Мариной.. Написать, конечно, могу много всего неприятного, но просто времени жалко! Вывод один - той компании, что была раньше уже нет, поэтому никому не советую! Очень рада, что давно там не работаю! ! !…>>
2012-08-20 17:45 бывший сотрудник, г. Москва
НЕТ! ! !
Крайне отрицательное впечатление о компании! Никому не советую! ! ! ! Будьте очень осторожны, если свяжитесь с компанией Велосайт!
2012-04-27 22:49 Сергей Горин, г. Москва
Нет.
Много писать не буду....Работал на складе, кроме грязи и пыли ничего хорошего.Отношение скотское.И без того копеешную з\п урезают, кражи и недосдачи раскидывают на всех.Вобщем отвратительное место.
2012-03-01 00:36 Вася, г. Москва
Были очень хорошие профессионалы, отличные ребята. Компания развивалась и персонал вместе с компанией.
Пришел господин коммерс и всё разрушил. Оформления нет, только у админского состава. Зарплата черная, отпуск не оплачивается. Уходит много персонала. Предыдущие авторы с их диферамбами явные боты коммерса.
2012-02-28 19:01 Антон, г. Москва
Хороший коллектив. Много молодежи. Работать весело и интересно. Условия труда хорошие. Сделали хорошую кухню, есть пинг-понг, настольный футбол, игровая приставка. В общем компания отличная, я рад, что работаю здесь.
Отсутствует соц. пакет. В офисе нет кондиционера, летом работать было жарковато. Зарплату бывает задерживают, но не часто.
2012-02-22 18:49 Андрей, г. Москва
Работаю в компании давно, и могу с уверенностью сказать что всем доволен, есть конечно как и везде рабочие моменты, но все они решаемы! Читал предыдущие отзывы, уж незнаю какие конкуренты их писали но это полная лож и правакация! Отличная столовая с холодильником, микроволновкой и тостером! Есть егровая зона с настольным тенисом и плейстейшен , ЗП выдают в регламентированный срок! Отношение к разным сотрудникам по разному, но оно в полне адекватнотное. Самое главное это весёлый и дружный…>>
Гибкий график и креативный стиль в работе!
2011-11-21 14:26 Андрей, г. Москва
Ужасная компания. Руководство - тупые дебилы с завышенной самооценкой. К сотрудникам относятся как к быдлу. НЕ НАДО ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!
2010-11-29 23:54 Юрий, г. Москва
Хорошие ребята, простые сотрудники.
За всё время работы ни разу не дали обещанную зарплату. Нет никакого контроля (даже камер) просто проходной двор, а деньги за недостачу снимают с нас. Причём обосновать недостачу начальники не могут просто недодают по 7-12 тысяч к получке. Была у них праверка, какая-то милиция видно шмонала их. Мы не сказали где они свои левые товары и кассовые аппараты прятали а взамен получили опять только часть из заработаных денег. Про оформление даже гаварить не хотят. Людьми сотрудников там вобще не считают.…>>
2009-10-05 23:44 Владимир Сухов, г. Москва
Работаю в этой компании с 2007 года, мне нравится. Есть возможность зарабатывать, мне как студенту, приличную зрп, у меня в среднем получается около 30 000 руб. Учитывая, что я могу корректировать свой график работы, относительно учебы.