Отзыв о компании Правомочие
Добавлен: 18:39 21.10.2019
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт:  pravomochie..ru
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Никнейм: М*****в Р***н И***ч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2019

Здравствуйте я Макаров Роман Ильич .Работал в компании Правомочие на протяжение 3 месяцев , юристом не буду вдаваться в подробности свой работы. Хочу рассказать о коллективе, коллектив был приятный ,очень радовало то что много молодых коллег но достаточно опытных и всегда можно обратиться за помощью .За всё мою работу в этой компании ни разу не сталкивался с не до выплатой или задержкой зарплаты .Работать было комфортно офис большой и место где можно поговорить с клиентами ,да и просто отдохнуть всегда найдётся .Работал под руководством Юлии, подход у неё профессиональный так что со мной она была не очень ласковая , но как человек она очень добрая и если нужна помощь то всегда выручит .Было очень интересно работать потому что всегда найдётся работа и есть что поделать ,просто я со старшей школы увлёкся всем этим и мне это очень интересно . Ушёл потому что было далеко добираться и нашёл работу по ближе, да и платили больше денег но зато работаю теперь я в 2 два раза больше .Устою да и график не нормированный так что пойти погулять просто не могу ,потому что всегда могут вызвать на работу .
Вот если есть замечания пишите .

нету