Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 12:18 21.10.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Мне нравится работать в Рандеву. Если постоянно активничать и включать голову, здесь можно купаться в премиях и бонусах) В этой компании точно знают, как мотивировать сотрудников и предоставляют все условия для того, чтобы вы здесь могли заработать реальные деньги. За этот год у меня получилось привести трех сотрудников!:) С каждым приведенным сотрудником мне начисляли премию, которая росла (от 6 до 9 тысяч). Самое главное, чтобы приведенные вами сотрудники отработали положенную норму смен, и премия ваша) В общем, включайтесь здесь в работу, активничайте и будете счастливым человеком с очень хорошей зарплатой))

# Н*****я Н2019-10-24 12:09:48
Отдел кадров, ну нельзя же так открыто переваливать свою работу на сотрудников, мотивируя копеечными выплатами, уж как-нибудь потрудитесь завуалировать)))
# Аноним2019-10-24 12:08:48