Отзыв о компании импотэк
Другие названия: Корпорация Импотэк
Сайт:  impotek.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Никнейм: И***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

В июле проходила собеседование в Импотэк, ничего дурного сказать не могу. Вакансия была «Менеджер по продажам», пообщалась сначала по телефону с девушкой, по-моему ее Лилия зовут, совершенно адекватно и без прикрас описала сферу деятельности, сразу сообщила на какую сумму з/п можно рассчитывать при успешном исходе дел. Позвали на очное собеседование.

Офис около метро прямо, очень хороший БЦ, красиво, уютно, чистенько. Встречу проводил ком.директор, вопросы по существу, показалось, что очень грамотный товарищ. Дали выполнить тестовое задание – просмотреть потенциальных конкурентов и клиентов. Вот здесь некоторые пишут, что таким заданием не довольны, а я не пойму – люди эти не были в других компаниях на собеседованиях? Да практически каждая успешная компания такие задания и дает, а как еще понять профпригодность, извините?

По результату домашнего задания дали ответ, что понравилось, но выбирают между мной и еще одним кандидатом, сказали перезвонят через неделю. И вправду – как обещали, перезвонили, сказали, что отдали предпочтение другому кандидату. Обидно, но не критично – вели себя нормально и по-человечески давали отклик.

Не могу сказать, тк не работала. На первый взгляд - не очень прозрачные перспективы карьерного роста.