Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 16:52 17.10.2019
Другие названия: ООО "Горный Хрусталь"
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  onyx-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Пермь, Смоленск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Астрахань, Сочи, Мурманск

Описание деятельности:  Компания «SUNLIGHT» - крупный оптовый поставщик ювелирных изделий, успешно работающий на российском ювелирном рынке с 1995 года.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Мой первый опыт работы начался здесь, когда подрабатывала еще во время учебы в универе. Мне нравилась атмосфера на работе, никаких сплетен, обсуждений коллег, которые обычно присутствуют в каждом женском коллективе, хотя на это особо то и времени не было, почти все время ты проводишь с покупателями, да и в целом организация построена грамотно, есть разные мотивационные фишки и бонусы для сотрудников чтобы получать больше, нежели просто оклад. Да, работы много, весь день ты на ногах, приходилось иногда после смены задерживаться, но и платили за это всегда нормально. За пару лет я стала старшим продавцом, если есть желание, карьеру построить более чем реально. Я думаю что не буду сидеть в декрете 3 года, планирую вернуться на работу раньше. Почитала еще отзывы, что некоторые пишут, нужно конечно фильтровать всю инфу, много лодырей и лентяев, которые в принципе не хотят работать, но которым почему-то всем должны, у нас как правило такие в коллективе надолго не задерживались.

Почитала отзывы, что некоторые пишут, нужно конечно фильтровать всю инфу, много лодырей и лентяев, которые в принципе не хотят работать, но которым почему-то всем должны, у нас как правило такие в коллективе надолго не задерживались.