Отзыв о компании Мирвин авто
Другие названия: ООО Мирвин Авто
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Таксопарк

Никнейм: Владелец а**о (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: 2019

Мы уже писали отзыв на этом сайте, как аредодатели автомобиля. У нас были определенные моменты, по которым не получалось найти согласия с Максимом, а в договоре точно их не прописали. В итоге мы решили забрать авто. Потребов ались время и силы, чтобы получить машину в надлежащем виде. Но впринципе машину мы получили обратно. В процессе сотрудничества столкнулись с тем, что Максим сообщал неточные данные при расчетах арендной платы, то-ли по ошибке, то-ли специально. На данный момент Максим еще должен некоторую сумму денег. Обещал вернуть в этом месяце. Ждем. Надеюсь все выплатят в срок.

# Инвестор2020-01-20 18:16:19
Являюсь тоже "инвестором", в данный момент ищю таких-же постродавших от рук этого мошенника.. 8(921)777-18-97
# Л****а2019-10-22 07:45:47
Мы тоже бывшие арендодатели Мирвина!!!за четыре месяца сотрудничества была одна полноценная проплата за аренду авто..остальные месяцы находились причины которые не указаны в догововоре аренды авто чтобы не выплачивать!!! Пять дней пытаемся с ним созвониться и договориться о выплате ,он не выходит на связь..телефон отключён ..в офиса не попасть без пропуска..машину забрать не можем!!Прозьба автора отщыва,попавшего в подобную ситуацию..оставить свои координаты!!
# Инвестр 2019-10-16 11:42:06
а можно более подробно суть разногласия?