Другие названия: ООО Мирвин Авто

Описание деятельности:  Таксопарк

Отзывы о компании     Мирвин авто Всего отзывов: 19

2021-03-29 10:18 Водитель, г. Санкт-Петербург
Кидалово! ! ! !
Водителем отработала 4 месяца, по окончании должны были вернуть залог и баланс с личного кабинета в Ситимобил, прошло 3 месяца денег нет до сих пор. Напоминай сколько влезет, ничего не добьешься! Очень не рекомендую идти работать к этому работодателю!
2020-11-25 12:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сдавали ему в аренду машину. Перестал выплачивать, забрали машину: кондиционер не работает, аккумулятор поменян на старый, который вскоре рассыпался, состояние машины плохое.
2020-11-14 23:48 Наёмный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон. Вся работа строится на обмане своих сотрудников и всех наёмных водителей
Директор Максим и его подручный Антон обыкновенные жулики. Обман от них во всем. Не верить ни единому слову.
2019-10-14 00:38 Владелец а**о, г. Санкт-Петербург
Мы уже писали отзыв на этом сайте, как аредодатели автомобиля. У нас были определенные моменты, по которым не получалось найти согласия с Максимом, а в договоре точно их не прописали. В итоге мы решили забрать авто. Потребов ались время и силы, чтобы получить машину в надлежащем виде. Но впринципе машину мы получили обратно. В процессе сотрудничества столкнулись с тем, что Максим сообщал неточные данные при расчетах арендной платы, то-ли по ошибке, то-ли специально. На данный момент Максим…>>
2019-01-19 19:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Машину можно взять по своему графику
Начнём с того что МИРВИН это не ТАКСИ, поэтому у вас будут проблемы с ДПС как это было у меня.Разбираться с ДПС вы будете сами.Так как это не такси вам не разрешено будет ездить по выделенке а это ваши деньги.Мужчины как вы не понимаете 500 руб это скрытый Платеж бензина поэтому его и не отдают.Две недели отработки даны для того чтобы обуть вас ещё на штрафы.Как удержать хоть какие то деньги с этой шараги думайте сами.Удачи
2018-12-13 22:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Новые автомобили с АКПП и ГБО. Достаточно вменяемые на первый взгляд бригадиры.Быстрая пересменка в течение часа, но только при условии, что приедешь уже вымытым и заправленным. на этом пожалуй все.
Ты нужен только до того момента пока приносишь в контору денежки. Заработки не очень, но каждый выбирает для себя свой путь сам. Непонятно другое: после каждой смены требуется отдать 500 рублей на разный форс-мажор. Штрафы, повреждения итп. С обещанием отдать после твоего выхода из этой истории. Вся фишка в том, что ни при каких обстоятельствах эти деньги ты не получишь. Сколько бы ты смен у них не отработал-хоть одну, хоть сто одну, но вся фишка заключается в том, что ты должен предупредить их…>>
2018-09-22 13:41 Водитель, г. Санкт-Петербург
Деньги день в день. Хорошие авто. Залог отдали но удержали 1500р за сломанную дверную ручку.
Внутренние штрафы за привышение скорости. Иногда долгие пересменки. Очередь на заправке к которой привязана карта.
2018-09-20 12:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Обходите стороной. Денег которые обещают выплатить не получите.
2018-09-20 12:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет.
Уважаемые соискатели работы в такси. Найдите более надежную компанию. Не тратьте время. Учитесь на ошибках других.
2018-09-13 13:05 Водитель, г. Санкт-Петербург
Типо вежливо общаются
Каждую смену брали залог 500р , обещающи его выплатить после 2 недель от последней смены. Прошло 2 недели, позвонил, они сказали что я не выполнил условия компании и сбросили телефон, я предупредил и за 2 недели об уводьнпнии. Короче кидают