Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 22:58 11.10.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Прораб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: Март 2019

Решил написать так как отрицательные отзывы считаю не справедливыми, сам в компании работаю не долго порядка двух лет, но общался с теми кто работает в компании более 7 лет! таких человек 8-10 , отзывы только положительные. Сейчас компания выполняет очень сложный проект по остеклению объекта министерства обороны и еще два крупных объекта насколько мне известно..Спец одежда отличная, не экономят, отпуск , больничные оплачиваются,

зарплату конечно бывает что задерживают , но в строительстве везде где мне довелось работать такая беда, зачастую работаем сверхурочно, но это уже особенности проекта

# П****р2020-10-05 15:30:58
Вранье. В Альпике никто не работает более 7 лет, так как самой Альпике 5 лет. "Старых" там было человека 3 или 4, отработали 3-4 года максимум, но все они уволились, или их уволили, кинув на зарплату на прощание. Сейчас опять набирают новых "непуганных" ИТР, которых снова кинут на зарплату, как это обычно происходит. Про эту тухлую контору только ленивый в Москве не знает