Отзыв о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия
Добавлен: 13:39 11.10.2019
Сайт:  tdeur.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Май 2019

после работы в такой фирме, начинаешь ценить другие.

ЭТО ХУЧШЕЕ место работы!
На собеседовании все улыбаются и обещают горы золотые. Когда выходишь на работу улыбки сменяются оскалом, а через 2 недели ты должна работать на 200%. Все считают, что из Локоффис - это просто райская программа, где делается всё само, стоит нажать кнопочку. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! Обучения толком нет. один раз показали и всё, плыви как хочешь. Нет - значит тони, мы тебя ещё сверху ногой подтапливать будем. Ах да, ещё орать, как больные, что я тупая овца и мало делаю. Да, я не сразу переключилась на их программу (потому что она не логичная), но я работала с 8.30 до 19-20.00. С 10 мин перерывом на обед, за рабочим столом...печатая в это время письмо поставщику.
В общем, ад полнейший!!!! Особенно если ваш руководитель - ВОЛКОВА АЛЁНА КАЗИМИРОВНА! Двуличней человека я не встречала!!! МОзги у неё явна промыты всевозможными тренингами, в результате чего вся информация перемешалась и теперь там аос, который она несет в коллектив!

# Официальный представитель2023-02-06 06:52:36
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация и Вам пришлось столкнуться с грубостью сотрудника. Обязательно разберемся в причинах подобного поведения, чтобы впредь подобное не повторилось.
Вы можете связаться с нами или указать контактную информацию для обратной связи. Постараемся исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о компании! С уважением, отдел персонала.
# В*****А А***А КАЗИМИРОВНА2022-04-28 13:42:14
Уважаемая, Светлана. Мне Очень Жаль, что за 8 месяцев совместной работы у Вас сформировались исключительно негативные оценки компании. Действительно, скорость/интенсивность/напряженность в нашем бизнесе играют важную роль. Памятуя нашу с Вами встречу в Москве, я искренне была рада Вашим изменениям в судьбе. Никогда не приветствовала обучение посредством тренингов, отдаю предпочтение качественному образованию, могу посоветовать отличный московский университет. Удачи ВАМ!
# Аноним2019-10-11 14:12:26
Я уволилась из бухгалтерии в 2014 году - с такими же эмоциями.... и... вуаля - за 5 лет ничего не изменилось!!!!!
# Аноним2019-10-11 14:09:39
Полностью согласна с высказыванием.
Пережила все то же самое. И лучшее, что я сделала - это уволилась. Дорогие соискатели бухгалтеры - обходите эту компанию стороной, за ее плечами много слез простых первичников