Отзыв о компании Мебельная компания Эстетика
Добавлен: 16:43 08.10.2019
Сайт:  estetica.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Старший менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009
Текущая зарплата $2000

Работаю в компании 10 лет и могу выделить следующие плюсы:
1) стабильный доход, моя средняя зарплата 100 000 руб.; и это не предел, есть возможность зарабатывать значительно больше.
2) качественный и красивый продукт, который приятно продавать; покупатели тоже это признают, потому что регулярно проходят повторные заказы и со многими покупателями выстраиваются долгосрочные отношения.
4) огромная дизайнерская база, которая постоянно растёт. Регулярно проводятся различные ивенты для дизайнеров, в рамках которых рассказывают о новинках компании.
3) современное и прогрессивное руководство, которое всегда в контакте со всеми сотрудниками компании.
4) возможность развиваться - регулярные тренинги внутри компании и от поставщиков.
5) отдельно скажу про регулярные выезды на фабрику, в рамках которых проходит экскурсия по производству. И поверьте, там есть что посмотреть, так как техническое оснащение и организация находятся на высоком европейском уровне.
6) помимо всего вышесказанного в компании регулярно проходят мероприятия по сплочению коллектива: спортивные праздники, корпоративы, выезды на природу и т.д. Именно поэтому многие сотрудники работают уже больше 10 лет.
7) карьерный рост - можно попробовать свои силы и возможности и на разных должностях.
И в заключении хочу сказать, что наша компания - это одна большая семья и влиться в неё может абсолютно каждый!

Минус компании в том, что если хочешь много зарабатывать, нужно много работать. А к это не каждый готов)