Сайт:  estetica.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     Мебельная компания Эстетика Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2019-10-29 13:39 Е*****я, г. Москва
Я работаю в компании 5 лет , когда пришла на работу ничего не знала о мебели , но попала в очень дружный коллектив, все помогали мне. Руководство также способствовало моему росту, как менеджера по продажам. Я каждую неделю ходила по различным тренингам и повышала свои знания в сфере мебели, дизайна... Начиная свою карьеру со стажера я стала Старшим Менеджером! Я благодарна Эстетике за этот прекрасный жизненный опыт, новых друзей и прекрасную работу, на которую я с улыбкой хожу каждый день!…>>
2019-10-28 19:53 Менеджер, г. Москва
Доброго дня! В компании работаю 5 лет. Интересная работа в хорошей компании, классная мебель, зп достойная, при желании быстрый карьерный рост. В компании не скупятся на частые различные мероприятия для сотрудников, все дружные как одна семья. В меру строгое, но справедливое руководство, всегда идет на встречу. Если вы в поисках работы и у вас появился шанс попасть к нам, не упустите его - не пожалеете! !
Все зависит от самого человека
2019-10-12 17:30 Менеджер, г. Краснодар
Работа в компании нравится: зарплата высокая, выше средней по региону, комфортные условия труда, возможность изучения нового, удобный график.
Отсутствуют.
2019-10-10 14:53 Е*******а Олеговна, г. Москва
В компании работаю уже пятый год. Я очень благодарна компании за все возможности которые мне предоставила. Начинала я с менеджера по продажам и теперь нахожусь на должности администратора. В компании очень много уделяется времени для обучения и развития персонала. Стабильно проводятся различные тренинги, выезды на производство и конечно же корпоративы)) Очень достойная заработная плата, которая напрямую зависит от вашего желания зарабатывать.
Были задержки по зарплате на 3-4 дня, что считаю не совсем критичным.
2019-10-09 13:36 Д***я, г. Москва
Работаю в компании уже 5ый год. Приходила в компанию очень замкнутой. Компания помогла мне раскрыться и побороть мой страх диалога с незнакомыми людьми. Каждый день моей работы тут не похож на предыдущий, потому что ты сталкиваешься с новыми задачами и ищешь пути решения, работа тут делает тебя гибким и расширяет кругозор. Невероятная прокачка тебя как человека и профессионала. Имея опыт работы в других мебельных компаниях могу с уверенностью сказать, что только тут можно получить высокую зарплату.…>>
По началу не хватало корпоративной жизни, но со временем Компания начала улучшать этот пробел: сейчас есть много выездов на фабрику, много мероприятий на которые приглашают, тим билдинг, корпоративы!
2019-10-08 18:05 Менеджер по продажам Л****ь, г. Москва
Работаю в компании меньше года, могу сказать честно, для меня самое главное это коллектив, поэтому очень рада что попала в такую дружную компанию . Пришла работать без опыта, но прошла обучение где всё показали и рассказали, но всё же нужна практика. (Обучение совершенно бесплатное). В общем хочу сказать , если ты ищешь работу с хорошим заработком, то это ESTETICA
Когда приходишь без опыта работы сложно сразу всё запомнить, много информации. Но, благодаря учебному центру (обучение 7 дней) и стажировке (2 месяца) со временем всё в голове укладывается.
2019-10-08 17:56 Э*****а администратор, г. Москва
Пришла работать в компанию в 2013 году совершенно без опыта работы в мебели, в компании за эти годы прошла большое количество по истине интересных тренингов по продажам и личностному росту. Достаточно быстро начала зарабатывать хорошие деньги и расти по карьерной лестнице!
Конечно, когда только приходишь работать в компанию, где совершенно ничего не понимаешь, сложно ориентироваться, но для этого есть обучение, где за неделю ты более и менее начинаешь ориентироваться , а дальше уже все зависит от тебя, как ты учишь материал, и насколько уверенно общаешься с покупателями.
2019-10-08 16:43 Старший менеджер, г. Москва
Работаю в компании 10 лет и могу выделить следующие плюсы: 1) стабильный доход, моя средняя зарплата 100 000 руб.; и это не предел, есть возможность зарабатывать значительно больше. 2) качественный и красивый продукт, который приятно продавать; покупатели тоже это признают, потому что регулярно проходят повторные заказы и со многими покупателями выстраиваются долгосрочные отношения. 4) огромная дизайнерская база, которая постоянно растёт. Регулярно проводятся различные ивенты для дизайнеров,…>>
Минус компании в том, что если хочешь много зарабатывать, нужно много работать. А к это не каждый готов)
2019-09-27 14:41 Менеджер по продажам, г. Москва
Добрый день ! Работаю 3 года в салоне менеджерам по продажам . Все устраивает и каждому посоветую нашу компанию если Вы желаете хорошо зарабатывать , иметь дело с первоклассной мебелью и серьезными клиентами .
За время работы многое увидел , услышал , но всегда есть место собственному мнению и оно в целом более позитивно .
2019-08-20 00:00 Аноним, г. Краснодар

Изположительных моментов-только качество мебели. Оно- превосходное!

Если выготовы кпостоянным унижениям состороны руководства, если выхотите получать мизерную серую зарплату, отпускные ибольничный, если выхотите получать свои заработанные деньги сзадержкой в3 месяца, арасчёт -в 2 месяца, то вам-в Эстетику! Работать наногах по1013 часов? Невопрос. Руководитель разговаривает свами как сничтожеством? Тут это визбытке! Хотите, научиться врать клиентам про сроки поставки? Тоже сюда. Врать будете сами, руководство вас научит, как, носамо это…>>