Отзыв о компании Группа компаний Ирис
Добавлен: 20:07 12.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  iris.ru
Телефоны: (495) 744-06-12, (495) 315-58-88

Описание деятельности:  Управление объектами коммерческой недвижимости. Технический менеджмент инженерных систем. Кейтеринг. Охрана зданий и территорий. Комплексная уборка зданий и территорий. Управление жилищным фондом.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На первоначальном этапе обещали существенную мотивацию.

Был на нескольких собеседованиях в данной конторе.
Вот несколько из запомнившихся "минусов":
- прежде чем приступить с интервью просят заполнить 4-х страничную анкету (паспортные данные, опыт, образование, данные на близких родственников, подпись под " не возражаю против проверки указанной мною информации третьими лицами");
- на собеседовании hr-специалист активно отвечает на входящие звонки своего сотового (всего поступило четыре звонка, каждый занял 2-4 минуты) при этом мне, как соискателю, приходилось прерываться на полуслове;
- после диалога просят ответить на два теста (логический и математический), каждый занимает около 20 минут. Во время заполнения тестов в переговорную активно вводили других соискателей солидного возраста, которые также были вынуждены заполнять анкету и тесты (выдерживали не все: половина разбежалась после двух страниц анкеты).
- должно быть, в этой организации очень любят проводить собеседования: помимо hr-специалиста, еще было три встречи (с hr-директором, руководителем отдела, вице-президентом). До вроде бы последней встречи с президентом у меня дело так и не дошло, в виду того, что вице-президент "обрубил" мои зарплатные ожидания процентов на 30 и я таки перестал регулярно посещать офис Ириса.

# Татьяна2013-07-22 19:21:31
Проработала полгода.
Офис зачуханный, находится в промзоне.
Зарплата серая, да и ту получила только в урезанном варианте после первых двух месяцев работы! После увольнения выплатили только белую часть ЗП.
На собеседовании вроде как договаривались об одних условиях, на практике же все переиначилось в нелучшую для меня сторону.
Коллектив никакой. С утра на подобную работу точно не хочется идти. Жалею, что пошла трудиться в эту контору. Благо, уже нашла более приличное место с очень дружным коллективом и адекватной системой мотивации.