Отзыв о компании ООО "МДМ-Лайт"
Добавлен: 16:22 07.10.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 2460355

Описание деятельности:  Ассортимент продукции и перечень услуг "МДМ-Лайт" включают все необходимое для комплексного освещения пространства - от разработки дизайн-проекта до монтажа осветительного оборудования. http://www.rabota.ru/company/mdm-lajjt/?t=1 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ

Никнейм: обычная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Ничего положительного не замечено.

Везут низкокачественные комплектующие из Китая. Собирают в России из этого мусора светильники - и вуаля ! Продают как нашу отечественную продукцию. Нормальные люди не покупают у них это барахло.
По зарплате вообще муть и жуть. Есть основной состав этого лохотрона, которому гендиректор платит большие зарплаты. Для остальных же зарплаты нищенские, совершенно не те, которые были указаны в вакансии. Придумали специальную запутанную схему начисления зарплат, в которой никто ничего не понимает, но когда люди возмущаются почему эти п******ы выплатили такую маленькую зарплату, начинают прикрываться этой схемой. Народ не держится. Текучка постоянная. Люди с улицы для них просто пыль третьего сорта.
Не связывайтесь с этими а********и. Обходите их стороной, если не хотите работать за пол-зарплаты.
[censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3]