Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 2460355

Описание деятельности:  Ассортимент продукции и перечень услуг "МДМ-Лайт" включают все необходимое для комплексного освещения пространства - от разработки дизайн-проекта до монтажа осветительного оборудования. http://www.rabota.ru/company/mdm-lajjt/?t=1 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ

Отзывы о компании     ООО "МДМ-Лайт" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-14 21:22 Д*****й, г. в Московской области
ИХ нет
Мытищи (Мытищи городской округ, Московская обл.), 4-я Парковая улица, 1 Направлял резюме на должность инженера. Сотрудница Марина Волобуева .При вопросе цели встречи - в дальнейшем разговоре было отказано. Снимок прилагаю - я так понимаю нужны рабы, которые не задают вопросов. ! ! Обновление! ! После обнародования отзыва на сайте 2гис - был ответ представителя организации что они разберутся и дадут ответ. Вместо этого пожаловались администрации 2гис чтобы отзыв удалили (так как 2гис…>>
2021-12-27 12:44 А**и, г. в Московской области
Отлично! Никаких прблем.
На прошлой работе платили годовой бонус.
2021-11-09 17:38 А***с, г. Москва
Спасибо компании за долгие годы сотрудничества, за рост и увлекательный опыт. Желаю вам великих проектов и работников с горящими глазами и боевым духом. Пусть окружающая обстановка не пошатнет ваше положение. А я буду работать с Вами дальше, но уже с другой стороны баррикад.
Оставляю свою честную оценку вашей компании. Твердая, уверенная четверка. Вам есть куда расти и это хорошо.
2021-11-03 13:10 А*******р, г. Москва
Не узнал, так как не работал. Но очень хотел бы.
Компания позиционирующая себя как производитель световых решений. Есть офис в Подмосковье и Питере. Позвонила из компании девушка и пригласила на собеседование. На входе было видно странное отношение охранников, впрочем к компании это наверное не имеет отношения. Меня встретили на ресепшн и дали анкету, потом вышла девушка взяла анкету почитала рассказала о компании и попросила рассказать о себе. Потом прошлись и посмотрели шоурум на этом все закончилось, она сказала что завтра позвонит однако…>>
2021-10-20 14:11 Ан.Онимов, г. в Московской области
К положительным сторонам отнесу: Стабильность, возможность работать в развивающейся компании, интересную сферу деятельности и нестандартные задачи. Последнее - важно для дизайнера.
Отрицательные стороны: Производство, это значит, что шумно. Один раз сломался кондиционер и его не сразу починили. Иногда бывал завал работы. В остальном все нормально: не хуже и не лучше чем в других компаниях. Офис можно было бы отремонтировать. Перешел на другую работу где офис новый и красивый и зарплата выше.
2021-10-18 17:23 Менеджер, г. в Московской области
Компания входит в топ 5 производителей светильников по России. Крупные проекты. Интересная работы. Официальная зарплата. Неплохой коллектив. К положительным сторонам отнесу подход компании во время короновируса. Никто работу не потерял.
После разделения отдела продаж стало комфортно работать. Понятно какой отдел за что отвечает. Из негативного - расположение в Мытищах, хотя для кого-то это и плюс. В компании работают в основном люди из области. Многие из ближайшего поселка Дружба.
2021-10-14 12:22 Н****а Р., г. Москва
Классная атмосфера по сравнению с другими компаниями. Мне есть с чем сравнить. Все работают в спокойном режиме. В компании учат, организуют тренинги для сотрудников, устраивают праздники. Что касается обязанностей менеджера по продажам - они стандартные. Есть и холодные клиенты, есть горячие. Как во всех других компаниях зароботок зависит как от срока работы, так от навыков и желания продавать, так и от удачи. Большие проекты - это особый плюс компании. Очевидно, что компании доверяют заказчики…>>
Нет.
2020-09-07 16:19 nickname, г. Москва
Нормальная работа. Оформили сразу. Зарплату не задерживали, платили на карту. Из неприятного был переезд из Москвы в область. Офис переместили в то же здание, где находится производство. Поэтому и уволился. В Мытищи ездить не удобно.
Переезд офиса в область, неудобная дорога.
2020-08-10 12:42 Менеджер ОП, г. Москва
Хорошая компания и дружный коллектив. Работа связана с продажей светильников, которые делаются на той же территории, где находится офис, в городе Мытищи. Каждый проект - это совместная работа менеджера и технических специалистов, поэтому сложностей с ведением проекта не возникает. Зарплата - средняя и напрямую зависит от личных продаж, что логично. Если удастся заполучить постоянного крупного клиента, какого-нибудь дизайнера, то можно рассчитывать на то, что он будет постоянно заказывать…>>
Расположение. Офис находится в пром зоне, маршрутки доходят до ближайшей остановки, далее нужно идти пешком, минут 5.
2020-07-22 17:26 Псевдоним, г. Москва
Официальная работа
Переработки достигают до 30 часов в неделю. 2 Работа сверх установленного времени не оплачивается. Если Вы хотите быть униженным, растоптанным и опущенным ниже плинтуса, то Вам сюда! Здесь выс ждут, как следующую жертву, над которой можно поиздеваться и в очередной раз сказать, что ты никто и звать тебя никак! Отделом кадров руководит безграмотная баба.