Отзыв о компании ЗАО "Металлокомплект-М"
Добавлен: 18:58 12.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metkomp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39

Описание деятельности:  Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.

Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2010

Лично мне нравилось работать в компании. Профессиональный менеджмент, стабильная з/п, хорошие премии, дружный коллектив, классные корпоративы, да и руководство Деревянко, Абрамов, Рубцов и Иванченко производили вполне адекватное впечатление. Не верьте тому, что здесь написано, думаю, что пишут обиженные сотрудники.

Отрицательных сторон особо нет, разве что отсутствие развития в компании, перспектив, поэтому я и ушел. А в целом очень достойное место.

# ввп2013-07-21 11:17:09
царев - старый алкаш, хам и выскачка по понедельникам на работу не ходит приезжает во вторник весь на взводе и наченаеть ебать мозг! был изгнан в свое время из этой же компании! какого его опять взяли???? неизвестно, видать руководство компании сами не понимают очень многого! собрали вокруг себя одних идиотов! жаль только простых обывателей, которые пытаються трудиться, но им увы не дают ! про данную компанию очень много говорят как в московской области, ак и в других регионах - причем ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
Работал как волк! пахали на мне все, кому не лень! а после смены руководства начали дрочить, по полной! компания говно! руководство бьется за показатели причем только на бумаге (прибыли нет, работают в минус, как пришел царьков, а акционерам втирают, что виноваты менеджеры и руководители отделов, типа ни умеете работать говорит царек:, -вот я бля в еразе: и пошел рассказ про тот как он там пиздато работал (как дебиторов в личку брал, хотя про работу с дебиторкой реально понты!!), и все кто с ним там работал говорят об обратном, вобщем царек пиздабол еще тот!). цифры красивые, а на результат МИНУСОВОЙ и на работу им всем похрен! быдло! причем все те кто сидит на павелецкой, поувольняли всех классных руководителей и набраили идиотов, которые разваливают компанию!