Отзыв о компании росал
Добавлен: 21:16 06.10.2019
Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

04.10.2019 меня пригласили по телефону на вакансию Ассистент по подбору персонала. Сказали опыт не нужен. Я пришла на собеседование по адресу: ст.м. Ладожская, пл.Карла Фаберже дом 8, б/ц Золотая Долина, офис 310. Так получилось, что я пришла немного пораньше. Возле лифтов имеется диван. Я села на него и думала пока ещё есть 30 минут, позалипаю в телефон. Тут через минут 10 ко мне резко подходит мужчина. Спрашивает не в РосАл ли я? Ответила да, просто пришла рано и посижу. Через 5 минут за мной приходит парнишка. Мол пошли на собеседование, мне сказали ты тут сидишь. Меня это слегка насторожила. Думаю, ничего себе как все тут докладывают. Меня встретил молодой парень, сказал срочно нужен сотрудник, как только мы зашли, началось собеседование, которое стали прерывать. О моем приходе узнали и доложили всему табору. Сначала зашёл начальник, встал в дверях и начал рассматривать меня, затем приперся ещё один тоже стал рассматривать. Как товар на полке в магазине. Парень попросил мои документы и дал мне анкету, чтобы я заполнила. Тут в кабинет залетает, та самая гнида черножопая! Которая даже по русски говорить не умеет. Это оказался, как мне его представили руководитель, а чего и кого я не знаю. Осмотрев меня с ног до головы он заявил, что такая девушка ему не подходит. Ему не нужны такие люди, ему нужна другая девушка. Больше это походило не на собеседование, а на то, что я пришла в бордель, где меня выбирали, как товар. Затем он стал орать, зачем она заполняет анкету, пошла вон. Если хочешь работать у нас иди продавцом, там тебе и место. Собственно мне всегда говорили, где Чурки не жди ничего хорошего. Денег не увидишь, обман будет и вся эта грязь. Благодаря РосАл и этому ХАЧУ (руководителю), я в этом окончательно убедилась. Как за пару минут испортить впечатление о компании. Собственно парень, который принимал меня на работу, был в ступоре, весь побледнел и ему стало просто не по себе! Извинился, хотя я понимаю он не виноват. А это [чмо не русское, ушло в закат и ещё че то там воняло в коридоре. Очень рада, что у них такие руководители, покалывают истинное лицо компании. Когда я ехала в лифте только на собеседование , в лифте девушка ехавшая со мной спросив меня куда я еду услышав РосАл предупредила « там жуткая текучка, люди надолго там не задерживаются. Шарашкина контора!». Она была права! Такого [говна я нигде ещё не встречала.
А когда я выбегала из кабинета под названием отдел кадров, то когда я только заходила у дверей никого не было! Как только я стала уходить рядом стоял мужик, рожа бандитская тупая. Знаете сразу вспоминаю фильм Алексея Балабанова Брат, где главный герой Даниила Багров этих Чурок ненавидел! Вот тут также, сидят чурки спустившиеся с гор в руководстве и творят, что хотят.

# В*****я 2020-05-15 11:49:01
Тоже самое было и со мной! Чурка там руководит всем, пальцы веером. Звонят сначала такие прям все хорошие, а как приходишь Боже, мой!
# Аноним2019-10-15 15:42:38
החברה רוסאל מצטיינת בכל התחומים ללא יוצא מין הכלל ובמיוחד ביחסי אנוש ברמה הגבוהה במשק.