Отзыв о компании КБ ВиПС
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vipsgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород
Телефоны: +7 (812) 380 25 21, +7 (812) 777 03 77

Описание деятельности:  Проектная компания, генпроектирование, архитектурные концепции, инженерные сети, проектирование подземных сооружений и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Очень доброжелательная атмосфера на собеседовании

Серая ЗП и задержки выплат одновременно с открытием какого-то нового офиса красноречиво характеризуют систему ценностей и приоритетов компании. Хотя даже с таким кидаловом можно вполне успешно бороться. У меня вопрос к уволившимся и заглянувшим сюда - в какую фирму Вы были официально трудоустроены? По трудовому договору кто был Вашим работодателем? Вряд ли ЗАО "КБ ВиПС"... Если еще ИНН напишите, будет вообще здорово.

# Елена2015-09-23 00:19:00
Меня в "Глория" - прокладку оформили, хотя устраивалась в "ВИПС". Конструктору 21: Вы может быть будете неприятно удивлены, но задержки зарплаты до 3 месяцев - это не миф, в моём случае задержка составила 5 месяцев... :(
# Юлия2013-12-27 15:39:10
Задержка зарплаты на 3 месяца, это, к сожалению, совсем не миф, лично отвечаю. Да, тоже была записана на "дочку", о чем не мало удивилась трудовая.
# Михаил 2013-08-05 21:42:09
НИПИ ВИПС был моим работодателем, после увольнения з.п. не выплатили и сказали что не выплатят, есть ли кто то кому так же не выплатили какую либо часть з.п. отзовитесь, вместе будет проще добиваться результатов!!!!!
# конструктор212013-07-23 20:44:50
Только на ЗАО, а ОАО "КБ ВиПС", есть ещё что то там "НИПИ ВиПС", типа научно-иследовательский проектный институт, ещё "Метрикс", "Медпроект" и "Глория" это всё их дочки...
P.S. Для справки задержки зарплаты до 1,5 месяцев, 3 месяца - это миф
# Знают2013-07-18 15:57:33
Я помню только слово ООО "Балт......", вообще мне и договор то не дали на руки =))) после 10 дней свалил от туда.