Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 16:29 02.10.2019
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Ф**я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

их там никогда не было

Всему персоналу на рынке этого оборудования давно известно, что к компании Русклимат ловить не чего, вот уже как а начала 2000-х...поэтому туда на собеседование никто не идет.. Стараются затащить молодых с других секторов обещая какие то не реальные деньги..которых, кстати никогда не выплачивали никому...Был у них на собеседовании: начальство откровенное хамло, на переговорах мат...только не испражняются по углам, хоть на том спасибо... До конца собеседования не довел, просто встал и вышел... Много моих знакомых, когда устраивались по молодости (ну и глупости (соответственно), сбегали от туда через 1-2 мес работы.. о чем до сих пор вспоминают на самый большой их кошмар..
Кстати, после работы в этой конторке, другие нормальные компании крайне неохотно берут людей, где в резюме есть компания Русклимат..лучше не упоминать, что вы там работали, сошлитесь на ошибки молодости...Так как все давно уже знают, что нормальные профессионалы там не работают..
Все положительные отзывы - хрень полная. Не тратьте свое время на эту компанию, лучше пройдите собеседования в другом месте, толку больше будет.

как тут многие пишут - отрицательные отзывы о компании удаляют

# Аноним2021-03-05 16:28:37
не вздумайте писать на это доверие . уши греть только чужие .
# Ортодокс2020-01-11 12:06:57
"ТПХ "Русклимат" огромный Холдинг, и как у всех крупных игроков на рынке бизнес не простой, нервные срывы и всплеск эмоций бывают у всех. Возможно Вы застали именно такие моменты".

Ну так естественно. Одни неадекваты и хамло могут работать в этой вонючей конторе. Вот они в ней и остаются, так что там концентрация быдла всё время увеличивается. Конечно в основном среди руководства. Продвинуться по службе там могут только наглые и нахрапистые. Обладать профессиональными знаниями при этом абсолютно не обязательно. Ну и те кому уже не из чего выбирать или тупо живут рядом.

# Команда HR ТПХ "Русклимат" 2019-10-03 10:41:28
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, электронным письмом по данному адресу doverie@rusklimat.ru информацию о сотруднике ТПХ "Русклимат", который позволяет себе хамское отношение к своим коллегам и соискателям. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтоб подобных случаев не повторилось! ТПХ "Русклимат" огромный Холдинг, и как у всех крупных игроков на рынке бизнес не простой, нервные срывы и всплеск эмоций бывают у всех. Возможно, Вы застали именно такие моменты. Мы со своей стороны изучим проблему нецензурной речи в коллективе, будем укреплять корпоративную культуру и этику для более комфортного пребывания сотрудников на работе.

Также, просим Вас обратить внимание на то, что на сайтах-отзовиках удалить чужие отзывы не предоставляется возможным.