Отзыв о компании Кадровая группа "Партнеры"
Добавлен: 15:17 12.07.2013
Другие названия: Кадровый центр "Партнеры"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89282296918

Описание деятельности:  Работает в сфере услуг подбора персонала и кадрового консалтинга

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемый Аноним! Спасибо за отзыв, который Вы оставили о работе нашей компании, так как даже отрицательные мнения помогают нам улучшить работу и обратить внимание на недочеты.
Что касается того факта, что Вам пришлось ожидать, хотим пояснить, что, к сожалению, некоторые соискатели приходят на собеседование с опозданием, из-за чего сдвигается график проведения встреч. Но в любом случае приносим свои извинения за необходимость ожидания.
Работы у нас действительно много, но данный факт ни в коем случае не оправдывает сложившуюся ситуацию, а скорее служит для нас основанием пересмотреть график приема посетителей.
На момент Вашего обращения к нам у нас действительно проходил стажировку молодой специалист, ответственный за прием телефонных звонков, который, возможно, на какие-то Ваши вопросы не смог дать исчерпывающих ответов в силу недостаточности опыта. Но, поскольку Вы не озвучили, какую именно информацию Вам дали по телефону, мы не можем реально оценить, насколько она была неверной.
Все претензии мы принимаем на рассмотрение письменном виде и всегда готовы к открытому диалогу.
Очень жаль, что Вы отказались воспользоваться нашими услугами и не дали нам возможности помочь Вам решить вопрос своего трудоустройства, так как хотя наша компания оказывает услуги на платных основаниях, но делает это весьма успешно и в самые кратчайшие сроки.

Отсутствие контактной информации Анонима. Хотелось бы более конкретно знать, какую именно информацию он имел ввиду.