Другие названия: Кадровый центр "Партнеры"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89282296918

Описание деятельности:  Работает в сфере услуг подбора персонала и кадрового консалтинга

Отзывы о компании     Кадровая группа "Партнеры" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2013-11-29 16:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Девушки в офисе стали милыми, когда узнали, что я заплачу взнос 2000.
Звонки стали поступать через пару дней, НО это были работодатели, от профессий которых я четко отказалась при составлении резюме. В этом агенстве делают всё на отъ&бись! Для галочки, перерыв между звонками может составить неделю, а то и 2. Вакансии, которыми они завлекают, на самом деле не существуют. Поэтому не ведитесь на этот сплошной -лохотрон. Компания, которая берет с вас деньги вперед-это обман.
2013-10-14 09:55 Абвгдейка, г. Ростов-на-Дону
На и без того "дохлом рынке" труда РФ беспрепятственно работают мошенники. При случае и после того как найду нормальную работу обязательно сообщу о них в труд инспекцию и ОБЭП для осущ "контрольной" закупки их услуг. Бессовестные!
Господа, пользующиеся или планирующие воспользоваться услугами этой шайки примите к сведению, что это хорошо продуманный развод. Вам говорят у нас есть вакансия и мы отправим ваше резюме бесплатно, далее тишина и с течением времени вы снова откликаетесь, а вам говорят, ой вы ведь уже использовали "пробный шанс" теперь только платно. Главное в этой круговерти одно: вы не знаете и никогда не узнаете существует ли вакансия в действительности! ! ! ! - т.е. чистое мошенничество.
2013-07-12 15:17 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Уважаемый Аноним! Спасибо за отзыв, который Вы оставили о работе нашей компании, так как даже отрицательные мнения помогают нам улучшить работу и обратить внимание на недочеты. Что касается того факта, что Вам пришлось ожидать, хотим пояснить, что, к сожалению, некоторые соискатели приходят на собеседование с опозданием, из-за чего сдвигается график проведения встреч. Но в любом случае приносим свои извинения за необходимость ожидания. Работы у нас действительно много, но данный факт…>>
Отсутствие контактной информации Анонима. Хотелось бы более конкретно знать, какую именно информацию он имел ввиду.
2013-06-11 18:10 Аноним, г. Москва
по телефону приятный голос.
Полный развод на то, что бы вы пришли, потратили своё время сделали заказ у кадрового служащего, т.е отдали бабки. по телефону дали заведомо ложную информацию и пригласили на собеседование. приехав в назначенное время простоял в очереди 1, 5 часа! )) без обмана! (создают вид будто бы у них полно работы и клиентов). При личной встрече с девушкой кадровиком на мои вопросы конкретные были данны весьма расплывчатые комментарии и постоянные ссылки на то, что по телефону меня консультировала стажерка!…>>