Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: аккаунт-менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

1. Система обучения многоэтапная, что является огромным плюсом (имхо).
Обучение построено таким образом, что к необходимому сроку у тебя появляется понимание всех ключевых моментов и как они взаимосвязаны. Кроме основных знаний, вырабатывается/развивается ряд навыков необходимых для дальнейшей работы.
Ну и конечно адаптация - компания заботиться о том, чтобы помочь тебе стать эффективным, выявить потребности и слабые стороны которые стоит подтянуть. Проработав более года не могу сказать, что мое обучение закончено. И это уже следующий плюс компании. Обучение тут никогда не заканчивается.
2. Система оценки качества твоей работы построена таким образом, чтобы не просто выявить твои слабые стороны и, как во многих компаниях, снизить оценочные баллы, а выявить и подтянуть эти стороны. Кроме минусов тебя также оценивают и по достоинствам, что невероятно радует.
3. А еще, для меня это первая работа на которой у меня ни разу не было задачи, которую я не хотела бы выполнять из-за противоречий с внутренними принципами.
Это очень важно для меня.
Тут слова: “наша работа поможет вам …” не пустой звук, а реалии. И это круто!

Не могу назвать это минусами, скорее особенности работы:

- если у тебя плохо с тайм-менеджментом то есть все шансы заработаться допоздна.
- нагрузка динамичная