Отзыв о компании ООО "С.А.И.Б."
Добавлен: 18:30 29.09.2019
Другие названия: Проверка на детекторе лжи, полиграфе
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  saib-poligraf.ru
Эл. почта: web@saib-poligraf.ru
Телефоны: +7 (495) 647-68-00

Описание деятельности:  Проверка на детекторе лжи, полиграфе. Кадровый отбор, проведение служебных расследований. Выявление супружеской неверности.

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Решил поделиться своей историей. Вот она, людская сущность, наружу то в такие моменты и вылазит.
По началу, когда завел ИП, строительное, все пошло вроде неплохо, даже прибыль какая то появилось. Всех своих знакомых строителей подтянул. Шабашили все по мелочи, а со мной серьезный бизнес начался. Сдавали объекты один за одним. Вместе бухали, семьями собирались на шашлыки, по кабакам после трудового дня.
А потом чего-то как то все стало не клеиться. То материала не хватило, то косяки мелкие, халтура полезла. Начал из своих денег докидывать на материал, чтоб хоть сдать работу без проблем.
В приватной обстановке за столом, сын сестры как то обмолвился, что, мол, прораб то мой, старый товарищ, каким то левым чувакам материал на днях отвозил, и потом бригаде бутылки поставил, якобы за молчание. Ну я и подумал, а что если в нем то и проблема.
Сунулся в интернет, и нашел услугу проверки на полиграфе. Понравилась эта фирма, решил позвонить. Договорились о приезде, по деньгам все обговорили. Решил свозить всю бригаду, якобы, на медосмотр. Приехали. Пока в коридоре все стояли, я за ними наблюдал. А как началась проверка, тут то все и вскрылось.
Кореш мой. Друган. За партой одной в школе сидели. Гнида. Вором оказался. Материалы воровал, да и конкурентам перепродавал, по дешевке. А бригаде пузыри ставил за молчание. Плюнул прямо в душу. Там я его чуть не избил, но ребята оттащили.
В тот же день послал его к чертовой матери, и больше с ним не работаю, даже в сторону его не смотрю, если где на дороге встречаемся. Ребята с бригады каялись, мол, бес попутал, извинялись, мол, не повторится такого. Ну я их по другим бригадам раскидал и вроде дело замяли.
Спасибо полиграфологу Сергею за доброе дело. Кланяюсь. Век помнить буду, как помог змею на груди найти. Спасибо Вам огромное!

Очень жаль, что такие ситуации происходят...