Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 13:33 27.09.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Руководство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Излагаем плюсы работы в компании ТРИОЛЬ:
1.Цены на товар лучшие в Минске и РБ, благодаря отлаженному механизму работы с поставщиками. Мы закупаем большие партии и делаем предоплаты. Наши поставщики это ценят и работают с удовольствием.
2.Склад с продукцией занимает больше 500 кв м, собственный транспорт для доставки товара по Минску и РБ; наличие широкого ассортимента, больше 1000 позиций, позволяет работать с большим количеством благодарных клиентов.
3.Зарплаты выплачиваются вовремя, без задержек, что строго отслеживает наша бухгалтерия.
4.В офисе царит деловая атмосфера, а между менеджерами поддержка и комфортное общение. Тунеядцы и конфликтные сотрудники у нас не задерживаются. Бывали сотрудники у которых болела голова по утрам и после выходных, но сейчас таких нет.
5.Средняя зарплата у менеджеров 1000-1200 руб., дотационные менеджеры с зарплатой 600-700 руб. компанию не устраивают. На испытательном сроке новичков поддерживаем, доплачиваем дотации, если видим потенциал и желание работать.

Коллектив хороший. З/п всегда воворемя. Начальство бывает строгое, но это хорошо, потому что так везде порядок.

# В...а2019-10-24 13:42:19
Чтобы заработать, надо и поработать
# Жжж2019-10-24 13:40:57
Пока работала, были деньги, сейчас сижу и без денег и без работы, никто не зовет
# Менеджер2019-10-24 12:20:13
Зарплата вововремя в карманах у руководства!
# В...а2019-10-14 15:19:26
Зарплата вовремя и на банковскую карточку.
# В...а2019-10-14 15:17:50
Когда пришла в компанию, на мне висела куча кредитов, Триоль мне давала несколько раз беспроцентные займы, я выбралась из своих старых долгов. Спасибо!
# Водитель2019-10-14 15:13:52
Зарплату получаю вовремя, 10 числа, да еще аванс и премия. Без денег не сижу.
# Аноним2019-10-11 14:32:41
Зарплата 700—800 рублей, частями по 200,
Зарплата в реалиях —700, 800 руб и частями с задержками.

# Аноним2019-10-11 14:29:43
Зарплата уже как 1.5 года несвоевременная