Отзыв о компании INTELLA
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  intellapersonnel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)243-12-37

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019

Я работаю здесь уже около полугода и меня в целом все устраивает. В первую очередь мне нравятся перспективы для дальнейшего карьерного роста и выстроенная в компании система этому способствует. Для меня это важно, потому что я хочу и дальше расти по карьерной лестнице. Из положительных сторон компании отмечу упор на саморазвитие. Для сотрудников есть возможность проходить курсы английского за счёт компании. Также есть спорт, который ввели недавно, но на него у меня времени не хватает.
График работы у меня гибкий и я могу распоряжаться своим временем. В этом кроется обратная сторона медали, но о ней в минусах. Мне действительно повезло в плане моего рабочего коллектива. Здесь работают крытые ребята и специалисты своего дела, которые могут поделиться своим опытом. Тут тебе все и всегда готовы оказать помощь. Из плюсов ещё могу классные корпоративы отметить, в других компаниях такого не видела.

Из недостатков компании могу выделить ненормированный рабочий график. Время твоей работы никто не контролирует, но приходится проводить собесы и в вечернее время, т.к. от этого зависит твоя зп. Есть ещё ужасная система штрафов, которая порой не мотивирует работать больше и лучше, а наоборот вгоняется в депрессию. Компания сильно заточена под зарабатывание денег и это отражается на сотрудниках. Человека, который не приносит денег долго здесь держать не будут. Ты либо вкалываешь, либо у тебя падают показатели и начинают копиться штрафы.