Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Здесь всегда тебе дадут больше, чем ты можешьзделать.

5-й год в компании, поменял несколько должностей.
С каждым годом только хуже.
Компания на стадии серьезных изменений, похожих на агонию, усилия топов результатов не приносят.
Метания сказываются на климате в компании.
У менеджеров нет четкого понимания ситуации, подход к процессам крайне не структурирован.
Как часто бывает, у руля те, кто хорошо рапортует и показывает красивую картинку, при этом многое прогнило уже до нельзя. Проекты вытаскивают сотрудники, работая до изнемождения. Система поощьрений не работает совсем, да и мало кто хочет воплощать чужую спесь за открытку.
Если раньше в Пепси действительно хорошо платили, то теперь нет, не было даже обещенного повышения по итогам года, кинули на бонусы.
Очень много профессионалов покинуло компанию за последний год из-за бардака и который твориться сейчас.
Новые "менеджеры" не состоятельны и кроме улыбки ничего не вызывают. Люди уже не понимают куда идет компания, а если понимают то идти дальше не хотят.

# Евген2014-06-26 01:01:33
CR' ы Тюмень поддерживают
# ДРУГ2013-12-07 23:41:19
От куда зп 60000, не надо врать. Стартовая 25+25 при 100 процентном выполнении плана( а планы изначально выполнить не реально) - налоги, в итоге в месяц выходит 30-35тр. Решать ВАМ. В первые 3 месяца выплачивается 100 процентов бонуса( испытательный срок) а потом как мишка лапу!!!
# Алекс2013-08-20 19:16:54
А кто-ниб слышал о новом проекте?: Под него идет набор ТП, но только с поиском новых клиентов почти на рабских условиях труда, своей машиной и 15 тыс оклада (брутто).
Стоит ли связываться с этой компаний с расчетом на перспективы карьерного роста?
# Александр2013-08-12 01:12:15
Полностью поддерживаю!!!! Что радует, так это ежедневные письма - "Друзья, завтра мой последний день в компании." Значит у них все будет хорошо!
# Андрей 2013-08-07 00:38:26
Ничего хорошего в компании не происходит,с каждым днем всё хуже и хуже! 3 года назад зарабатывал намного больше чем сейчас,а требования только растут!Бездарное зомбированное руководство!Компания деградировала!Мыслящих сотрудников призываю к сопротивлению к навязываемым нам условиям!
# Андрей2013-07-17 15:23:26
Так и есть!
# Ирина2013-07-16 15:03:39
Полностью согласна с вышесказанным!