Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Делопроизводство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Устроиться без опыта довольно сложно, в Остеке есть такая возможность. Взяли меня делопроизводителем без опыта, сразу после универа. По образованию я филолог, впринципе документы заполняю грамотно, слежу за их потоком, вношу в базу, нумерую и прочее…
Но иногда приходится иметь дело в ассистентами руководителей, которые явно уже поймали звезду и стараются меня научить не только как работать, но и как жить. И ведь не ответить им – они в компании давно, а я действительно ещё допускаю ошибки в работе и мне часто нужна помощь.
Человеческий фактор, увы!

иногда руководство или те кто решили что они руководство учат не только как работать, но жить.