Отзыв о компании МК Декор
Добавлен: 02:22 12.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 044-331-98-39

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)

Никнейм: Виталий Salah1 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Положительного мало. Потерял время. Но хоть посмеялся у них в офисе от души. Эта дверь, этот полууничтоженный диванчик времен гражданской войны...Как говорят малолетки и задроты пФф)))

Позвонили мне по моему резюме в интернете. Пригласили на собеседование. Поскольку ищу работу поехал собеседоватся. После разговора с секретаршей возникло ощущение что что-то не то. Начали терзать смутные сомнения кароче. Приехал, увидел стремный до нельзя офис. Железная дверь совдеповская, дван полуразваленный тех же времен что и дверь. Мне культурно предложили присесть на диванчик подождать начала собеседования, так как я приехал рано. Любезно кивнул на предложение но не присел, Со мной ожидали собеседования две девушки. Секретарша дала нам по анкете, мы заполнили их и после еще пары вопросов от нее пришол якобы дирректор. Ну и пригласили нас уже к нему в кабинет. Это подсобка 3 на 3. Начал хвалить компанию,сказал 140 офисов уже открыто, развиваются они и тд. Тут у меня мысль возникла: а почему столь крутая организация распологается в столь "крутом" офисе? Абсолютно ничего конкретного якобы дирректор не говорил. Обещал подозрительно высокую з/п. О работе сказал только то что исследование рынка. На мой вопрос "Это на улице опрос чтоли?" на что работодатель только нелепо ухмыльнулся. Потом сказал что ездим по городу собираем информацию по продукции и составляем бизнес планы, тобиш отчетность. Назначили на следующий день стажировку с инструктором. Не пойду конечно, так как с сетевухой связывался и даже работал 2 недели -так мне мозги прополоскали. Так же офис, собеседование, стажирвока была. Оказалось это ходить по улице к каждому человеку приставать, предлогая купить пробник духов гривен за 20. Который как я узнал от болтливого инструктора стоит 75 копеек в закупке. Выветриваются эти дживанши, дольчегабанна, лакост и прочие за 10-20 минут. Не хочу обманывать людей, буду искать честную работу. Справедливость восторжествует! Всем удачи и не опускайте руки, вы найдете свой путь в жизни!

# Юлия2014-06-12 21:47:38
Спасибо неизвестному посетителю сайта, как раз собиралась ехать завтра на Богдана Хмельницкого. Спасибо за сэкономленное время.
# Аня2014-04-24 00:17:25
Сегодня тоже сходила в эту кантору(Филатова 10, офис 1), посмеялась на славу)Как только зашла в здание сразу взяли сомнения, что за фирма такая здесь может находиться. Внутри были указатели с надписями «офис 1». Секретарь дала заполнить маленькую анкету и через минут 5 я зашла. В кресле сидел так называемый директор, никакой конкретной информации не давал, все ходил кругами . Рассказывал, что кампания работает уже более 10 лет на рынке, а на вопрос «Есть ли торговые точки в городе?», «Назовите хоть название продукции, которые выпускает фирма? » не отвечал. Не получив никакой информации о кампании и послушав байки от директора, я догадалась в какую кантору я попала. Поняв, что я не верю в их миф о «прекрасной» фирме директор отдал мне мою анкету. Когда выходила, то там в коридоре еще 2 женщины сидели разного возраста и секретарь еще принимала звонки о наличии других вакансий. Так что не видитесь на этот РАЗВОД!!! Только зря потраченное время(((

Еще оставляю номер телефона,с которого звонили 0968421838. Будут звонить, и предлагать работу не видитесь!
# Недавний посетитель этой фирмы2014-04-15 01:00:54
Нашел обьявление в журнале "пропоную роботу" вакансию- "МЕНЕДЖЕР".Позвонил, назначили встречу на ст. метро Театральная, ул. Богдана Хмельницкого 26, 5 этаж, кб. 510. Пришел, выслушал,согласился. Обещали 5400грн если я буду продавать минимум(10 товаров)- это ставку и +бонусы, их 7 штук. Думал, что реал кантора серьезная, в которой буду работать в офисе, а не бегать и парить некачественную продукцию,но ошибся- это тупо лохотрон. На след день пошел посмотреть с инструктором...она мне расказывала как все зарабатывают, как все у них замечательно.Это ей было выгодно для того, что набрать таких как я 5 человек и потом эти же люди будут работать на нее, паря товар на улице. Самое большое удивление1) офис маленький 2) утром стоя в кругу, хлопают в ладоши,улыбаются, у людей стеклянные глаза 3) рассказ о том как мне можна поднятся по карьерной лестнице за 1.5 года до начальника, который получает 20000грн!))) 4) кубки смотрел, подаренные самим себе. 5) самый большой развод- товар идет как минимум с наценкой в 3 раза, но его продают, говоря, что это цена собестоимости, завод дал продукцию для соцопроса, стоит его выпускать в больших количествах или нет. 6) за 18 год существования фирмы и пережитых 3 кризиса(как мне сказали) не открыл ни одного магазина, даже в супемаркете нету на полках. 7) не предоставили никаких документов фирмы, посмеялись с меня 8) набор идет молодых от 18 до 25, берут людей иногородних, которых легче развести, или после учебы, которые еще не испытали рабочего процесса.
Желаю не вестись на сыр бесплатный, он бывает только в мешеловке ))) Удачи!