Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 18:47 23.09.2019
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Г****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Когда ехала на собеседование тоже читала нижеперечисленные отзывы и слава богу я не подвержена стадному чувству), иначе упустила бы хорошую работу и приличную ЗП, впечатление приятное от коллег и руководства, зарплату выплачивают вовремя, иначе никто бы не работал, мы же не альтруисты))) отрицательные отзывы, как я поняла оставляли недобросовестные сотрудники, т.к. в основном работа разъездного характера, многие используют рабочее время в личных целях, а за такое какая может быть ЗП вообще???

компы старенькие, виснут периодически

# С.И.2020-01-13 20:36:35
Отзыв явно заказного характера. Видно и по стилистике написания, и по попыткам распространить практически одинаковый текст на максимальном количестве подобных ресурсов. Да и видны из текста "ушки" мыслей (выражений) гл.бухгалтера организации.
# С.И.2020-01-13 20:36:19
# Н*****й2019-12-09 18:57:51
Прошу прощения, на самом деле, текст ПОЧТИ одинаковый: некоторые слова заменены синонимами; некоторые пропущены... Но смысл сообщений на разных сайтах от этого НЕ МЕНЯЕТСЯ!.
# Н*****й2019-12-09 18:54:13
Анастасия, Черешня, Г****а... Имена разные, а текст ОДИНАКОВЫЙ!
Отзыв явно заказной! Видимо, ПКФ СБВ стал брать пример с ЧДК и завлекать на работу путём заказных отзывов.