Отзыв о компании ООО "Матрикс Электроника"
Добавлен: 13:27 23.09.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gcmatrix.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8(383) 383-08-05

Описание деятельности:  Доставка печатных плат и электронных компонентов под спецификацию заказчика. Контрактная сборка.

Никнейм: ИринкаМалая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не работала там, к счастью или сожалению, уже не узнаю. Приходила на собеседование по вакансии менеджера по продажам месяц назад. Не взяли. ЗП предлагали 35 т. На старте, потом – по результатам. Скажу сразу, я начинающий продажник, мне больше по душе фриланс, не могу сидеть в офисе с утра до вечера, поэтому почти не расстроилась. До этого работала из дома менеджером в интернет-магазине игрушек.
Общие впечатления от компании – ничего плохого точно сказать не могу. Собеседование не задержали, ждала минут 5 максимум, пока у них планерка закончится. Но я и пришла раньше на 15 мин., поэтому все нормально. «Мучали» меня руководитель отдела продаж и коммерческий директор. Понравилось, что не было пафоса, никто не важничал. Вопросов задавали много, в основном по существу: про опыт, навыки, представления об идеальной компании.
Сам офис еще не оборудован толком, они недавно переехали, но говорили про то, что планируют обустройство, новую мебель, кухню для сотрудников (да-да, все это мне рассказали на первом собеседовании,ну классно ведь!).
Зацепила меня информация про демократию внутри, отсутствие интриг, заботу о сотрудниках.
Ушла окрыленная – появилось желание работать здесь. А, забыла еще написать – перед встречей нужно было сделать тестовое. 4 задания. Довольно объемное и рассчитанное явно не на новичка. По моей личной оценке, сделала я его на твердый трояк. Ну вот и всё, пожалуй. Взять не взяли меня, поэтому о том, как там работается, не скажу.

Не взяли меня, я обиделась. Но ругать не буду, нашла другую работу через неделю. Так что все к лучшему!