Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gcmatrix.com
Эл. почта: mail@gcmatrix.com
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8(383) 383-08-05

Описание деятельности:  Доставка печатных плат и электронных компонентов под спецификацию заказчика. Контрактная сборка.

Отзывы о компании     ООО "Матрикс Электроника" Всего отзывов: 4

2019-09-23 13:27 ИринкаМалая, г. Новосибирск
Не работала там, к счастью или сожалению, уже не узнаю. Приходила на собеседование по вакансии менеджера по продажам месяц назад. Не взяли. ЗП предлагали 35 т. На старте, потом – по результатам. Скажу сразу, я начинающий продажник, мне больше по душе фриланс, не могу сидеть в офисе с утра до вечера, поэтому почти не расстроилась. До этого работала из дома менеджером в интернет-магазине игрушек. Общие впечатления от компании – ничего плохого точно сказать не могу. Собеседование не задержали,…>>
Не взяли меня, я обиделась. Но ругать не буду, нашла другую работу через неделю. Так что все к лучшему!
2019-09-23 13:22 Н*****я, г. Новосибирск
Не работала там, первое впечатление приятное. Адекватное руководство.
Не знаю, не работала.
2019-09-17 08:17 К***я М., г. Новосибирск
Работал там два года назад сборщиком. В принципе все устраивало, потсоянные заказы, клиенты. Старался как мог. Хорошо штат расширили, было нас трое еще троих взяли. Стало заметно легче сразу. Отмечу хорошее отношение к рабочим и в колективе. Ушел, далеко было ездить мне переехали в область. Нормальная компания.
Нету
2019-09-11 09:48 А*****й, г. Новосибирск
Хороший коллектив, неформальное общение, соблюдаются все договоренности между работодателем и работником.
Их нет, поэтому иработаю до сих пор.