Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 18:25 22.09.2019
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Их нет. И очень Жаль, что если руководство и читает эти отзывы, то никаких выводов не делает.

Работа без отпусков, больничных (который ещё надо доказывать, а иначе сразу ставят штраф за невыход, 3000 за смену и не важно, что ты с трудом со 100500 раза дозвонился, предупредил о болезни, но смены тебе всё равно будут ставить. Хоть месяц болей! А потом ещё 3 месяца ходи и выпрашивай отмену этих штрафов!!), выходных. Если ты поставил себе выходной, потому как есть свои дела, то это вообще никому из начальства не интересно! Тебе могут поставить полную смену, о чем ты неожиданно для себя можешь узнать утром. Диспетчерам не дозвониться, в офис тоже!! Хоть сдохни, никто не ответит. Да ещё и штраф вкатают, за ранний уход с работы!! На днях 2 дня подряд мне звонили диспетчера, просили выйти на выходных на полный день, говорю, я болею и если и смогу выйти, то часа на 4, сегодня смотрю, смена стоит с 9 до 22!!! В мой то выходной!!! Ну и конечно я им дозвониться не могу! Пришлось ехать с температурой, т.к.бегать опротестовывать штрафы ещё дороже обойдётся! К курьерам относятся как к скоту! Все вопросы нужно отправлять через гугл форму, т.е. на электронный адрес, а это равнозначно просто выйти на улицу и постороннему человеку что то рассказать, всё равно ничем не поможет. В аське или ватсапе кроме курьеров никто не общается, админы никому ни на что не отвечают, но удалить из группы могут даже просто так. В общем, после прихода нынешнего руководства, работать курьером тут могут только люди с очень заниженной самооценкой, причём немые, чтоб не докучали своими вопросами и проблемами очень занятому руководству! Зарплату задерживают ежемесячно по неделе минимум. если учесть, что тебе её изначально дают с задержкой в 2 недели, то по итогу выходит, что ты сидишь без первой зп 2 месяца! Ну и последующие тоже будут не вовремя. Так что если у вас есть кредиты, то это не то место, где можно будет их спокойно стабильно оплачивать.