Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

В компании работаю уже больше года.
Прочитал сейчас отзывы на данном сайте и ужаснулся. Ребята, если вы в силу своей компетенции не можете справиться с работой и успешно зарабатывать не нужно в этом винить работодателя. Также возможно это проделки конкурентов.
Разберу несколько отзывов.
По поводу задержек - за время работы в компании все выплаты вовремя, а очень часто выплачивают на несколько дней раньше, всегда в полном объеме.
По поводу обучения - прочитал, что у нас его не проводят... А что по вашему мнению делают наши тренеры 3 полных дня? Я также начинал карьеру в компании оператором и все доходчиво на обучении объясняли. Если есть что-то непонятное, то всегда можно задать вопрос тренеру, он обязательно поможет.
Вы можете лично в этом убедится придя к нам в компанию.
Обидно, что есть такие люди, которые прочитав отзывы в интернете делают неверные для себя выводы и теряют работу.
У вас есть возможность пообщаться с нашими операторами, а их в компании более 1000 уже на этапе стажировки.
Также вы можете посетить наши официальные страницы в соц. сетях и не забывайте ставить лайки и подписываться на нас=)
Если у вас есть сомнения о нашей компании, пройдите у нас собеседование, задайте вопросы менеджеру по подбору персонала, уверен, что он сможет помочь вам развеять все сомнения.
И ребята, не забывайте, что работа на дому не отличается от работы к примеру в гос. структуре. Мы стараемся идти вам на встречу, но в рабочее время нужно быть на рабочем месте и выполнять то, что входит в ваши обязанности.
Если вы хотите хорошо зарабатывать, тогда нужно приложить небольшие усилия и неприменно у вас все получится.

Отзыв я написал впервые за все время работы.
Прежде чем доверять отрицательным отзывам, скажите себе, как часто вы пишите положительные отзывы? И как мы все начинаем выражать возмущение, если что-то идет не так, как нам этого хочется.

# С****й З****в2020-03-03 16:25:30
НОрмальный отзыв. ВсЁ так.
# Аноним2020-02-23 01:44:04
Пиздобол автор отзыва... Иди жопу облизывай выродок. Небось за путина голосовать ходишь... Пидарасинааа
# Аноним2019-10-18 20:06:27
Не- ну видно же, что отзыв- пиздеж чистой воды. Очевидно написал его толстожопый руководитель Смартере. Что расхваливать то себя? Расскажите лучше сколько вы платите сотрудникам ( 40 руб в час) и какая у вас текучка кадров. Пиздоболы!
# Agency Smarter2019-10-08 11:02:48
Уважаемый Аноним, спасибо за отзыв о нашей компании, надеемся, он поможет соискателям сформировать положительный образ Smarter.