Отзыв о компании ООО "Новые Ритейл Технологии"
Добавлен: 08:21 20.09.2019
Другие названия: Новые технологии
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  job.newoutsourcing.ru
Эл. почта: personal@newoutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 551-73-71

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019

Оставила контактные данные на сайте рекламы, позвонили и пригласили в офис через месяц. Обещали официальное трудоустройство, на деле работают все нелегально, трудовой договор на руки не отдают, потому что подписываешься за график 6/1, а потом говорят что без выходных. Если Вы намерены умереть на работе, Вам сюда. Лично я отработала 2 недели даром. Постоянного места работы не было, 2 дня на линии, 1 день на резке лимонов, 2 дня на комплектовке питания( воспалился сустав, причем не только у меня, на пальце от того что надо лопнуть индивидуальную упаковку яблока, чтобы оно не разрывало весь пакет с питанием), 3 дня на ручной разборке контейнеров подставляют каждые 15 минут под самый зад так, что остаётся 20 см, нагнуться проблемно, чтобы вытащить из контейнера поднос, весь мусор в огромной телеге вручную возится за 50 метров, всё забито, места нет, надо ждать что подвинутся, пропустят. В общежитии даже трусы повесить негде, не то что мокрый халат, который должен сам постирать и потом караулить, если на улице повесишь, чтобы не украли. Серьги и еду были случаи воровали в комнате. В комнате 8 человек, двухэтажные кровати, совершенно нефункциональные тумбы, которые загораживают и без того узкий проход. Отношение со стороны супервайзеров унизительно оскорбительное, постоянно кричат, толком ничего не объясняют.

# Н*****я2019-12-25 18:23:07
Спасибо,что пишите отзывы