Другие названия: Новые технологии
Телефоны: 8 (800) 551-73-71

Отзывы о компании     ООО "Новые Ритейл Технологии" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-10-04 13:51 С****й, г. Москва
Простая и понятная работа, полная ясность по зарплате, нормальная общага
работа в области, не в самой москве. общага там же
2019-10-04 13:42 Аноним, г. Москва
Работала на уборке самолетов в августе-сентябре. Всё прилично, обучают, работаешь в группах, не в одиночку всё делать. Относятся уважительно, объясняют если непонятно. Зарплата как в договоре.
сложно ориентироваться в городе, было бы проще, если бы встречали, не сразу нашла офис
2019-09-20 08:21 Аноним, г. Москва
Оставила контактные данные на сайте рекламы, позвонили и пригласили в офис через месяц. Обещали официальное трудоустройство, на деле работают все нелегально, трудовой договор на руки не отдают, потому что подписываешься за график 6/1, а потом говорят что без выходных. Если Вы намерены умереть на работе, Вам сюда. Лично я отработала 2 недели даром. Постоянного места работы не было, 2 дня на линии, 1 день на резке лимонов, 2 дня на комплектовке питания( воспалился сустав, причем не только…>>
2019-07-11 19:06 Аноним, г. Москва
Ничего толком не говорят, а потом просто тупо ставят людей перед фактом. Приняли всех с графиком 6/1, а потом новость про то, что у них только 7/0 график, другого нет. Не давали выходные месяц, при том что работа тяжёлая. С трудовым договором так же. Новость о том, что договора у них выдаются только после окончания вахты. Ну где это видано? Человек лишён права на увольнение. Порабощение людей судя по их системе.
2019-04-15 09:26 Аноним, г. в Московской области
Не могу назвать, так как их просто не было
1.Мне не выплатили зарплату полностью, согласно договору. Не доплатили за 5 дневных и 3 ночные смены. Менеджер обещал переслать деньги почтовым переводом, но этого не сделал.2.Прошу разобраться. Работал грузчиком.
2019-02-09 20:47 Аноним, г. Москва
Позвонили мне с данной компании задали вопросы вроде все хорошо как только спросили где родилась ответила Казахстан пробормотала вы нам не подходите и бросила трубку. Вопрос что за негатив, даже не объяснив ни чего.
2018-09-06 14:09 Кассир Е***а, г. Москва
Хоть я и противилась сначала, а вахтами работать удобнее. Полностью переключаешься в рабочий процесс, есть место для проживания, столовая. Особенно для маленьких городов где работы нет отлично. Все лучше чем мотатся на работу за 200 км каждый день например. Должность у меня кассир, все прилично.
Вахтовый метод подходит не всем