Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 21:44 11.07.2013
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Таня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

почувствовала себя в зарубежной современной компании,красивый офис

мне собеседование не очень понравилось,как то все это не по нашему,все эти тесты...не думаю что они могут точно раскрыть потенциал человека. удивило еще то,что когда пришел со мной "руководитель" беседовать-это была девченка лет 23-26. я обалдела чесно,это не 1я моя работа и я привыкла что руководитель -это человек с опытом,знаниями и образованием.а тут -девченка.сразу настроение у меня упало так как не воспринимаю в серьез таких управленцев.Но мне все равно отказали,да я и не пошла бы.Желаю Ингейт развития и процветания.

# Ingate2013-10-03 14:15:46
quTG, мы писали об этом ранее, но считаем необходимым повторить еще раз: все комментарии мы пишем от нашего официального лица. Спасибо за потраченное на написание анализа время, он является довольно интересным (хотя мы не согласны с некоторыми пунктами, но это совершенно не относится к тематике сайта, а именно к отзывам о работе у нас).
Вы хорошо владеете языком. Возможно, вы хотели бы пойти работать к нам? Если у вас возникнет такое желание, пришлите ваше резюме на hr@ingate.ru
# quTG2013-09-17 18:52:54
Легкая безграмотность и наивная неряшливость в форматировании текста данного отзыва должна якобы намекать, что мол тебе, курочка Ряба, и так ничего не светило. Дальше должно возникнуть подсознательное желание убедить себя в том, что ты лучше, чем автор отзыва. Что ты грамотно пишешь, что явно умнее этого существа и тебе, конечно, на собеседовании повезет.
Молодой менеджмент как минус, безусловно, завуалирован в плюс - ежику понятно. Развития и процветания желать нет никакого повода в приведенном случае, если ты не душевнобольной. Фраза "да я и не пошла бы" после упомянутого отказа выглядит слишком наивно, тут перебор. Кто-то с интеллектом парты, как в данном случае, не мог признать и сказать, что его не взяли, вместо того, чтобы ограничиться лишь собственной инициативой отказа от работы. Дефисы расставлены неестественно правильно, в общий безграмотный фон они не вписываются, хоть и была попытка заштукатурить их другими косяками.
А теперь, внимание, фурор: совершенно безалаберный автор, не соблюдая пунктуацию с пробелами и периодически начиная предложения со строчных букв, написал Ингейт с прописной буквы! И даже не "Ингейту", а именно Ингейт! Знание правил склонения иностранных имен собственных - это прерогатива либо филолога, либо человека с врожденным чувством языка, под категории которых автор явно не попадает.

Вывод: человека, которого пытается здесь изобразить Ингейт автором топика, не существует в природе.
Вывод №2: вы недооцениваете собственную целевую аудиторию.

P.S: считаю своим долгом первым подчеркнуть бездоказательность приведенного мной эвристического анализа. Но ведь поисковые системы работают по такому же принципу, не так ли?
# Ingate2013-07-16 19:29:41
Кирилл, автор отзыва, который вы приняли на веру, ошибается - мы не используем в собеседованиях тесты MMPI. Ваше мнение о руководителях в нашей компании является ничем не подтвержденным, высокие компетенции наших руководителей подтверждают результаты, достигаемые компанией.
# Кирилл2013-07-16 16:00:12
Про тесты, кстати, я тут уже встречал отзыв. Их дебильный MMPI, скаченный тупо с сайта, ни хрена не показатель. Ни одна нормальная современная компания его уже не проводит!
# Кирилл2013-07-16 15:58:55
Да у них там все "руководители" - высерки, которые только и умеют, что плохо копировать выражение лиц (утомлённо-блатное) ТОПов крупных московских компаний.
# Ingate2013-07-12 12:51:25
Таня, тесты, предлагаемые нами на собеседовании, дают много информации специалисту по найму. Согласитесь, руководителя необходимо воспринимать не по возрасту, а по профессиональным знаниям. Все руководители у нас в компании - это эффективные менеджеры, показывающие высокие результаты и грамотно управляющие своими подчиненными. Сожалеем, что вы не стали нашим сотрудником и желаем вам успехов!