Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 18:34 17.09.2019

Никнейм: Р***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Апрель 2019

Сидит он в зале с зеркалами,
Сидит любуется собой,
А выйти к людям он боится,
А здесь он прям – Наполеон!
Сидит, как в норке мышь слепая
На кресле он крутиться рад.
Живет парнишка в зазеркалье
И жизни этой очень рад!
Еще вчера был чудаком он
И вроде б парнем ничего.
Ну, а сегодня стал чудилой
А по босяцки – мудаком!

Он дерзко лезет к ней под юбку
И цепко держит за манду
И томно шепчет ей на ушко
Ты подними мне ТМЧу
Ну что ты милый, разве ж можно
Ты сбился с курса – где Платон?
И путевой твой лист, смотри- просрочен,
Ты субподряд бы мне привел!
Как КВЗ там было утром,
Что утром, – он ей говорит?
Давай ложись - манда Ресурса
А завтра к дефектологу иди!

Раз однажды, после рюмки кой кто резкость потерял
И проснувшись рано утром понял, что он целкость потерял!
Бомба-секс ему твердила- все, ты мой! Тебя хочу!
А сама в уме крутила, - что ей это ни к чему!
Все устроила отлично, и прохода не дает
И сисяры и ляшары и жопень все для него.
Если вздумает он смыться – враз блин ляшкой придавлю,
Если вздумает орать он – рот блин сиськой залеплю!
Но одна есть незадача – полтора на полтора
И очко я девки парню, тоже не уберегла!
Но случилось братцы чудо и умчалася она повышать секс блин культуру
В верхний офис – навсегда!

# Аноним2020-04-16 17:50:53
А на последнюю загадку, сказал ответ сам Шиков- это Шишкин Владимир Павлович и главный экономист филиала Лукиенко Елена Владимировна (шалава экстра класса; метр на метр где будем талию делать?).
# Аноним 2019-10-01 23:25:15
Привет. Про колхоз фраза без балды отличная. Батька мой покойный, всю жизнь дальнобоем отработал так и выражался. Про кц. Я там год отработал. Пошёл туда от горя, лишился под конец года работы, конец ноября, и надо же так контора закрылась. Честно говоря кц по зарплате контора была полное дерьмо. Получали там более чем хорошо друзья и родня начальства. Например один водитель (не буду называть фамилию) толком не работая получал под 60 на руки. Лично я два раза по 25 получил остальное 20-21. Жить на них невозможно. Но с жд драли по полной программе. Наверно поэтому и проиграли тендер. Заелись ребята. У вас был немного, предложили хорошую работу с графиком и зарплатой. Ушёл так и работаю. Насчёт стихов, поклянусь не моя работа. Да и комментарии и отзывы, вы на меня слишком много вешаете. Ну а насчёт грязи.. Да действительно, уходить надо достойно. Да и ещё есть хорошая пословица про колодец, что не надо плевать в него. Всякое в жизни бывает, может ещё сто раз обратиться придётся. Ладно, поцапались и хорош.
# С****й2019-10-01 20:54:37
Диалог пошел в том тоне, в котором сам отзыв и последующие комментарии к нему. Да, можно и в нормальном русле общаться, благо словарный запас имеется. Но вот чем дело. Колхоз - это дело добровольное, и никто никого силой не тащит и не держит. Если есть другая работа, есть более привлекательные зарплаты, то удачи. Зачем же грязь лить? Уйди достойно. А получается что некоторые работники сами приходят устраиваться, зарплата с КЦ идентичная, а потом начинают нести всякую ахинею.
А данный отзыв... Автор этого набора слов кому-то свечку держал(а)? Или в замочную скважину подглядывал(а)? Не по человечески, с завистью, со злостью написано. Мерзко.
# Аноним 2019-10-01 12:23:35
Поработал с момента вашего открытия. Очень немного. Достаточно было и этого времени чтобы убедиться куда я попал. И вообще хватит называть меня и всех кто против долбоёбами (правильно так пишется). Вы же себя позиционируете как самую большую транспортную компанию в стране. Так и ведите себя соответственно статусу. Хотя самая большая считается Магнит. А приятели действительно не в восторге. Один уже увольняется. Я просто с кц автоматом как и все перешёл к вам, но после форда на уазик как то не катит. Да и зп в принципе идентичная. А кц меж тем возрождается стали набирать водителей и обзванивают своих старых работников в том числе и тех что у вас. И вообще ничего вечного нет, смотрите как бы всё в обратку не сыграло. Ну что будем отвечать на уровне пьяни подзаборной или нормально?
# С****й2019-10-01 09:45:22
Э, долбаеб!
Ты не работаешь в РесурсТрансе, но обсуждаешь Компанию с приятелями которые в ней работают и с их слов с пеной у рта тут пытаешься что-то доказывать? Ну ты реальный долбаеб.С какого перепугу ты можешь знать если сам не работаешь? Ты так же у забора можешь стоять и на написанное слово из трех букв усираться, что забор не является детородным органом мужика. Хотя..... Скорее всего можешь.
# Аноним 2019-09-30 19:59:41
А вообще то надоели вы мне. Честно говоря даже про вас с моими приятелями которые у вас работают говорить не хочу. Вы всё равно будете усираться выдавая конвейром суперположительные отзывы. А про все отрицательные скажете что пишут их воры бездельники и прочие плохие люди. А директор просто душка, как сказано ниже. Прямо гений. Ну покеда козлы.
# Аноним 2019-09-30 18:47:26
Да это вы всех утомили. Это не я имбецил, а вы потому что думаете что я один всё пишу и отзывы и комментарии к ним. Вы даже по стилистике понять не можете что пишут действительно разные люди. Ну откуда мне знать фамилии тех кто занимает руководящие должности в вашей говноконторе в разных городах. Неучами других называете а сами бараны баранами. Но людей то наёбывать умеете тут вам не откажешь. Пишите то кстати отзывы пачками это вы от разных имён, это что правда то правда. А про своих знакомых кто ещё у вас работает и кто ушёл и про их мнение о вас как писал так и буду писать, благо ни хрена вы мне не сделаете. И поливать вас дерьмом буду столько сколько захочу потому что вы это заслужили.
# Аноним2019-09-30 17:30:08
Добрый день! Всем для понимания, стихотворения написал человек очень не благодарный и очень без грамотный, хотя по своему статусу так вообще не должно быть. Раскроем все карты: Кудрявцев главный инженер Саратовского филиала не справился со своими полномочиями и решил уволиться по собственному желанию, при этом недобрым словом (обиженный на всю жизнь человек) хочет выставить компанию в плохом свете непонятно чем правда. Да, директор красавчик, почему ему жизнью не радоваться то, он добивается высоких результатов и может иногда улыбнуться в зеркале а вот ты - нет, потому что ты мудак. По второму абзацу вообще не понятно, что сам не смог подкатить (в тайне от жены) и другим что ли нельзя если так и есть? По 3 абзацу без комментариев, девушка добилась результатов её повысили и что за бред про сиськи, письки вообще не понятно. Коллектив у нас дружный и сплоченный, который достигнет многих результатов в этом и в последующих годах с таким директором как наш!
# С****й2019-09-30 17:28:43
Мляяя! Как утомил скулеж этого питерского имбецила, который от разных имен пишет на все отзывы коментарии и сам же на них отвечает. Давай имбецил Мойдодыр, пукни в лужу, рассмеши народ своим ноем о низкой зарплате. )))
# С****й 2019-09-30 16:59:54
Псина, ты что молчишь? Я жду твоего Саратовского гавканья. Небольшой начальник ну пиздани хуйню какую-нибудь.
# Аноним 2019-09-30 11:45:12
Диспетчера уволились, Иван Иванович тоже, видимо так хорошо у вас работается. Что с вами говорить. Очередная пирамида.
# Аноним2019-09-30 09:16:26
Слышь аноним это походу тебя всю твою ебаную жизнь петушат на всех работах, пидор ты и есть пидор. Иди рот с мылом помой хуесос.
# Аноним 2019-09-30 00:03:13
Кто все то козёл ты вонючий? Я заебись работаю и не только я пишу отзывы и комментарии. Ты думаешь я один вас ненавижу лютой ненавистью? Да до хуя нас фамилии назвать не могу вы же на них отыграетесь. Один Давыдыч которого вы использовали когда вам было надо чего стоит. Так что иди ты сам нахуй понял псина поганая.
# С****й2019-09-29 23:49:33
Вот и пиздуй на хуй, долбаеб из Кадрового центра. Тут уже все поняли, что комментарии к каждому отзыву пишешь ты, дырявое очко. Нагнали тебя везде, Мойдодыра, и тебе только остается скулить на интернет ресурсах, так как на работу никуда устроиться не можешь. Везде тебе плохо, Мойдодыр, везде тебя раком ставят.
# Аноним 2019-09-29 23:25:19
Вот не пошёл бы ты нахуй сам любыми шагами. Ресурс транс осчастливил людей, блядь. Выше мрота они платят, такие же гроши как и мрот. Причём тут Мупы, что на них свет клином сошёлся. У нас масса что госпредприятий (на которых кстати можно дурака валять и ещё за деньги) что частных фирм на которых надо вкалывать но получать будешь нормально полно. Так что сосите господа начальники рт.
# С****й2019-09-29 20:00:35
В России установлен минимальный размер оплаты труда, МРОТ. Компания РесурсТранс платит выше установленного государством. В чем притензии, господа? Маленькая зарплата? Ну идите в МУПы коммунальные, там от МРОТ региона ориентируются.
А всем участникам комментария данного высера, которые тявкают, отвечу в стиле отзыва:
Я не поэт, но я скажу стихами
- Идите на хуй мелкими шагами!
# Аноним 2019-09-29 15:39:10
Это защищает ресурс один гандон который советует открыть свою компанию. Он и на других отзывах пишет такие же комментарии. Чмошник ёбаный он.,начальник ньник вонючий. Его там в очко ебут а он радостно повторяет как он любит ресурс. А рядом сосёт Ира дефективная.
# Аноним2019-09-28 10:57:55
Первое: это ты сучонок привык жопы подлизывать и отсасывать у начальства! И второе: правда не нравиться? Сходи подмойся - тебя будут пидарасить прилюдно, а ты будешь повторять, какое хорошее начальство! Ты просто пидер!
# Аноним2019-09-28 07:34:53
Что за гондон может это писать. Не нравится не работай иди найди другое место или сам создай свою компанию и не ной. А сидеть и хуйню писать могут только чмошники неучи которые не чего не могут добиться в жизни.
# н***н 2019-09-27 18:09:23
Да-а-а-а... не повезло Саратовскому филиалу. А отзывы "мироша" не о компании, а о его сотрудниках и о руководстве! Одни перетрахались, другой - чудак на букву "м". Когдаж кончится это блядство?
# мироша2019-09-27 14:31:57
Стихи неплохи. А о компании зря вы так
# Аноним2019-09-26 18:19:55
Никто и не сомневался, что Ниревяткин не просто мудак, но и чмо. И в офисе одни уроды
# Аноним2019-09-25 18:51:06
Ах-ха-ха! Бывал на многих участках и даже в офисе в Саратове. Кажется знаю ответ на первую загадку. Нигде больше не видел кучу зеркал в одном месте, как у директора филиала.
# Аноним2019-09-23 17:23:50
Это пишут работяги которым вы суки поперёк горла сидите. И не щель она а пизда проёбаная.
# С****й2019-09-22 12:24:18
Н-да, видать это пишут не мужчины, а планктон. Стыдно мне за вас
# Аноним2019-09-22 07:22:11
Если про эту щель Бронникову то нормально.
# Аноним2019-09-21 23:30:25
Неплохо. По крайней мере свежо. В стихах этих гандонов ещё никто не "прославлял". Если кому не нравится попробуйте сами написать хоть строчку. Сам ненавижу работодателя,но вот в стихах не получается,всё проза одна.
# Аноним2019-09-20 20:34:05
Читал и сапастовлял.блин, сама бы не дагадалась, спасиба колегам из саратова. Я знаю отгадку на второй стих. Про дефиктолага понятно это броникова а вот про первого было не очень. это шиков. хорошие вопросы. Это они нами типа руковадят.
# Аноним2019-09-19 18:30:29
А я считаю, что это и не отзыв, а такая форма загадки! Все состоит из трех загадок и те кто знает должен догадатся о ком речь. Я лично не знаю ответов, но хоть похохмился! А тебе нравится мудищев? Скажи кто твой друг и я скаже кто ты сам!
# Аноним2019-09-19 07:13:42
Жалкое подобие стихов Луки Мудищева. О чем отзыв то?
# Аноним2019-09-18 18:21:21
Даже не знаешь что и сказать. Маяковский,Есенин,Блок отдыхают. Равно как и все остальные. Но есть одно но. Не пригвоздил,по крайней мере в глазах работяг. Ну а начальники как известно живут в ином измерении.