Отзыв о компании ООО "С.А.И.Б."
Добавлен: 12:45 16.09.2019
Другие названия: Проверка на детекторе лжи, полиграфе
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  saib-poligraf.ru
Эл. почта: web@saib-poligraf.ru
Телефоны: +7 (495) 647-68-00

Описание деятельности:  Проверка на детекторе лжи, полиграфе. Кадровый отбор, проведение служебных расследований. Выявление супружеской неверности.

Никнейм: Зам. дир. ООО "С.А.И.Б." Сергей. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Алексей, здравствуйте. Спасибо за отзыв, обычно довольные клиенты очень редко их пишут, в основном пишут негативные отзывы разоблаченные нами нарушители, недовольные результатами их проверки.
Мы рады за вас, что вам помогли, обращайтесь ещё, мы честно и качественно работаем и не обманываем своих заказчиков. Как видите, в разоблачении вашей жены помогла случайность, не было бы её, то вы бы думали, что мы ошиблись при проверке…)))
Вы сами сказали, что вам лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но на жену не обижайтесь, это её самозащита, ей сильно есть, что терять, поэтому она будет стоять как под Сталинградом…))) Да и гулящие жены крайне редко признаются в своих изменах, как правило всегда отрицают всё до конца. Многие из них отличные артистки…))) в чём вы и убедились.
Директор сказал, что по психологии так устроены люди: они не любят и не хотят потом отвечать за свои поступки и за последствия ими сделанного. Такова жизнь.
Возможно вы и сами частично виноваты в том, что ваша жена завела любовника, попробуйте с ней серьёзно поговорить о причинах этого.
Зам. дир. ООО "С.А.И.Б." Сергей.

тяжело проверять гулящих жен, никогда не признаются