Отзыв о компании ООО "С.А.И.Б."
Добавлен: 19:10 15.09.2019
Другие названия: Проверка на детекторе лжи, полиграфе
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  saib-poligraf.ru
Эл. почта: web@saib-poligraf.ru
Телефоны: +7 (495) 647-68-00

Описание деятельности:  Проверка на детекторе лжи, полиграфе. Кадровый отбор, проведение служебных расследований. Выявление супружеской неверности.

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Позавчера проверял свою жену в этой фирме. Делюсь впечатлениями. Из-за чего проверка, что жена стала безразличной и холодной ко мне, часто возвращалась с работы поздно, не всегда отвечала на звонки, стала сильно наряжатся и красится. Якобы её коллега с работы стал привозить её домой, ну заботливый он просто. Замучали сильные подозрения. Её подруга по секрету сказала мне, что она завела любовника.
Проверил её на детекторе в этой компании. Мужик - полиграфист мои подозрения потвердил, любовник с работы есть, встречаются уже год. Боже, что тут началось… Стала плакать, кричать, клястся собой, детьми и родителями. Грозится судом и угрозами полиграфу. Волновалась она и не так оно все у нее показало. Вы бы видили как красиво она врала. Артиска ещё та. Ошибся оказывается полиграф. Даже я ей поверил.
И в этот момент ей приходит сообщение по ВатСАпу. Я отобрал айфон и читаю, а ей оказывается пишет её любовник с работы, который восхищен ихней прошлой интимной встечей и просит о следующей. Вот он - момент правды и наступил. До каких пределов можно так врать? До чево же была лжывая моя жена! Телефон я испортил об нее. Развожусь. Пусть живет у любовника, если возьмет, надеюсь ему тоже скоро рога наставит. А полиграфист с этой фирмы оказывается не ошибся. Спасибо ему, пишу этот отзыв, хоть так его отблагодарю за разоблачение моей гулящей жены.