Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 17:04 13.09.2019
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Shon (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

не успел найти

Искал работу,попал на объявление и решил попробовать...почему бы и нет.И так,сначала никак не мог попасть на собеседование,то обещали перезвонить,то срывалось что то и переносили,в день когда все таки собрался,забыл права на погрузчик,пришлось возвращаться...вобщем все говорило мне о том, что мне туда не надо,но я настойчиво решил что нужно съездить.Первое же впечатление судя по офисам,корпусам и общению с представительницей отдела кадров - очередная СЕКТА,что то вроде Леруа Мерлен,Икея,Оби и все тому подобное.Работать ты должен за четверых,отвечаешь за все,и пИсать будешь ходить по расписанию...Уже напрягло,но я решил посмотреть все до конца.Главный момент,зашли на склад и предоставили мне технику чтобы посмотреть мои практические навыки(уточняю,работаю в настоящее время на всем! Погрузчик электрический,дизельный,электр удивить меня особо не чем ,есть соответствующее удостоверение,права),НО! первые же слова (не запомнил кто он там,начальник склада вобщем),говорю вся техника разная,фирмы разные,органы управления разные,пару дней и я приноровлюсь,принцип работы то одинаковый все равно.И тут мне в ответ - некогда нам ждать пару дней,нам работать надо! При этом обьявление висит уже месяц,если не больше...Вобщем на столько самоуверенные в себе люди,капец просто.Думают что придут к ним,сядут и сразу прям полетят,выписывая кульбиты и показывая свое мастерство вождения(здесь я бы поставил смеющийся смайлик)))).Выходя из конторы я для себя уже сделал выводы и когда мне сказали мы вам перезвоним я сам сказал НЕТ! Я ухожу из "цирка",в очередной "цирк" приходить не собираюсь. И так - ты полностью материально отвественный,зарплата по факту гораздо ниже чем в обьявлении,все остальное типа премия(которую с удовольствием у тебя отожмут,приписав на тебя какой нибудь брак),техника задроченная,чрезмерно высокомерное начальство.Склад большой и чистый,тут ничего не скажешь...Что нужно чтобы там работать - быть овцой!всегда и во всем слушаться и подчиняться,уметь лизать *xxxx* начальству,уметь работать за десятерых,выполнять различные функции,а не как я ишь чего! на погрузчике *xxxx* хотел катать))) вобщем такие вот дела. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!