Отзыв о компании ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»
Добавлен: 15:15 13.09.2019
Другие названия: ООО "ОПЕКА", ООО "ОПЕКА ВИП", ООО "СИЦ "Сертификация", и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sgc-opeca.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  несколько направлений бизнеса: 1. СГЦ "ОПЕКА" - сеть гериатрических центров, 2. услуги по сертификации ООО "СИЦ "Сертификация" 3. жебиохимия (стиральный порошок, средства для мытя посуды и проч.) ООО "МаКо"

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Больной на голову собственник компаний с завышенной самооценкой и сверхамбициями, с перманентным синдромом ПМС, считает себя пупом земли. Сотрудникам запрещено доносить до него плохие известия о деятельности, поэтому все стараются прислужиться, лицемерят, в коллективе царят жо***лизничество, сплетни, сотрудники ленивы, перекладывают друг на другу обязанности. ЗП состоит из 30% оклада, остальное премия 70%, которую вы не будете видеть каждый месяц. Будьте готовы, что в один день (опять же по настроению Маврина) могут уволить целый отдел, не выплатив при этом ни-че-го! Любите себя и свои нервы, не тратьте время на них. Категорически не советую!

# Т*****а2021-05-31 16:33:50
Очень похоже на правду. Имею опыт работы в нескольких сетях пансионатов Москвы и МО.
# Аноним2020-08-23 16:35:30
Информация подобна, как ШОК. У меня 16 мая умерла тяжело больная мама, пережили ТРИ операции, в возрасте 89 лет, она скончалась Имею опыт ухоживания более 10 лет. . Боль невыносимая до сих пор. Мои дети и внуки выросли.. Эту боль хотела компенсировать заботой о больных старика. По состоянию здоровья, я смогла бы ещё долгие годы служить нуждающимся. Моё призвание по жизни... помогать. Но после такого отзыва, меня взял ужас, что старики не получают должного внимания и заботы. Каким жестоким и бесчеловечным надо быть ОРГАНИЗАТОРУ, который, думает об увеличении общего количества мест пребывания, как прибыльно бизнеса, В погоне за прибылью, напрочь забыты принципы СОСТРАДАНИЯ,