Отзыв о компании RASCHINI (Раскини)
Добавлен: 14:12 13.09.2019
Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  raschini.ru

Описание деятельности:  RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.

Никнейм: sliot (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я работал в офисе и видел все изнутри. За свой большой опыт работы в крупных компаниях, хуже конторки я не видел. В офисе был руководитель по кадрам, финансовый директор, операционный и директор по рознице, через пару месяцев там из них никого не стало, а все по тому, что Сергей Юрьевич наверное забыл, что воспитание превыше всего и общаться с взрослыми людьми и состоявшимися это непозволительно, он позвалял материться на сотрудников, оказывать психологическое давление. Был парень по закупкам, он мог подойти и положить руку на голову и сказать: "ну что лысая бошка, думаешь" Это вообще что? Не сдерживал договоренности по увеличению оклада после испытательного, находил кучу отговорок и не нравится-уходи. Ну ведь это верно, компания полный банкрот и одни убытки. Закрыты все бутики в Новинке, часть бутиков в Смоленском пассаже, убыточный Монако. Офис сидел на 13 этаже в хорошем помещении, так от нехватки денег все переместились на 6 этаж в комнату 16 метров и без окон и там 6 человек сидит. ЗП не давали вовремя, ее привязывали к отчету, если отчет не сдал, то зп не получишь. Зарплаты в конверте, никаких отпускных и больничных листов. С ним работает крыса-Анечка, которая уши греет и все сливает ему, такая стукачка без рода и племени. Вообще работа в этой шарашкиной конторе вызывала только антагонизм, все нужно делать чтобы всех обмануть, нагреть. Вещи для бутиков шьют фабрики не в италии и с некоторых вещей просто перешивается бирка. СЮ ищет возможности шить в азии и продавать эти тряпки по баснословным ценам. Особенно радует инстаграм акционера, писать о высоком, когда ты в полной ж... Я уверен, что этот бизнесок через короткое время просто прекратит свое существование и вот эта напыщенность акционера и его вопросы на собеседовании "Кто вы?" канет в лето и он поймет, что с людьми нужно общаться по другому и уважать их несмотря ни на что, а карма она такая, все возвращается.