Отзыв о компании ITM
Добавлен: 15:41 11.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Арсен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если они есть , то их 2 наверно . Если вести себя правильно и тупо делать свою работу (никуда больше не лезть) , то там можно крутиться. Главное - это избегать встреч с руководством и не привлекать к себе внимание . Тихо делаешь свою работу и тебе заплатят чуть ниже заявленного и с опозданием в месяц . Рекомендую тем кто хочет проверить свои нервы ... Второй плюс - деньги все-таки заплатят ...

Контора - клиника !!! На собраниях Вас будут окружать на редкость отбитые и неадЫкватные люди . Не вдумывайтесь в то , что они говорят ! Повторюсь , если тихо(!) делать свою работу , поддерживать нормальные отношения с супервайзером и не косячить , то можно отработать год или по ка не надоест манера общаться эсэмэсками с начальством . Очень травмирует необходимость гонять на всякие тренинги и кастинги ! Минусов больше чем плюсов однозначно , но если не заморачиваться терпимо . Если Вам больше 25 лет обходите стороной !!! Среди раков-малолеток делать там нечего !!!

# В.В.2014-11-12 17:23:25
Илья и Вика - один и тот же человек.
# Вика2014-07-01 15:28:28
Работаю больше двух лет как консультант , ни разу не задерживали. Все, что обещали выполняли. Если есть вопросы всегда решаем их в рабочем порядке, еще можно позвонить на выделенный телефон по своему проекту
# Артур2014-01-28 15:13:05
Спасибо за комментарий.
# Илья2013-07-17 14:03:22
Ну фиг знает. Работал на Diageo, всё норм было. Мне наоборот тренинг помог понять лучше о чем я буду говорить. вот
# Максим 2013-07-11 15:54:41
Там как повезет )) можно рассматривать только как временную работу