Отзыв о компании СтеллаСтрой
Добавлен: 17:12 11.09.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stellastroy.ru
Эл. почта: info@stellastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-1959

Описание деятельности:  Производство и монтаж металлоконструкций и строительство «под ключ» производственно-складских и торговых комплексов, магазинов, логистических комплексов и мультитемпературных складов, а так же индустриальной и складской недвижимости класса В, А, А+

Никнейм: Инженер ПТО/Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Уже второй год работаю на этой фирме инженером ПТО. Работа мне нравится — четко поставленные задачи, хорошая техническая база и, что для меня особенно важно, есть возможность карьерного роста. Я уже работала в техническом направлении, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь есть хорошая возможность для саморазвития, коллеги делятся опытом и помогают конкретными советами на деле. В общем, коллектив хороший, нормальные и адекватные люди. Руководство ценит качественный труд, поэтому и к выбору сотрудников подходят ответственно, набирают специалистов, знающих своё дело. Зарплата своевременная и стабильная, даже премии бывают. Считаю, что с работой мне повезло.

Не хватает оплачиваемых обедов для полного счастья)